Парень пролетел более 7000 км, чтобы удивить девушку на выпускном вечере. Сюрприз удался

Говорят, что настоящая любовь может выдержать все испытания. Даже испытание расстоянием. Возможно ли сохранить чувства и страсть в отношениях, когда влюбленные живут на разных концах света? Можно, и этому есть сотни подтверждений. История Мэрибел и Одса — как раз одно из таких доказательств. Парень преодолел расстояние в семь тысяч километров только для того, чтобы порадовать любимую.

Знакомство

Молодые люди впервые встретились пару лет назад, когда Одс приехал из Нидерландов по программе обмена студентами в среднюю школу американского штата Теннеси, а точнее — в город Нэшвилл. Там он увидел девушку неземной красоты по имени Мэрибел. Молодые люди понравились друг другу с первого взгляда и стали встречаться.

Близился конец учебного года. Парню нужно было уезжать. Как всегда, по традиции, в школе устроили бал. Влюбленные танцевали весь вечер и даже не хотели думать о том, что вскоре их разлучит расстояние в тысячи километров.

Разлука

После отъезда Одса они общались по интернету. Приближался выпускной бал, и Мэрибел не находила себе места. Она вспоминала, как танцевала с Одсом, и представляла, как в этот вечер будет одна. Девушка вообще не хотела никуда идти, если бы ее не уговорили друзья.

Сюрприз

Настал знаменательный день. Взяв себя в руки, Мэрибел пошла на бал. Когда они с одноклассниками стали позировать для фотографа, девушка внезапно увидела на мосту своего любимого Одса с плакатом в руках. Оказывается, он приехал из Нидерландов, чтобы встретиться с возлюбленной. Девушка бросилась ему на шею. Трогательная сцена никого не смогла оставить равнодушной.

Оказывается, юноша связался с мамой девушки, чтобы устроить ей сюрприз. Именно благодаря помощи родительницы ему удалось сделать любимой сюрприз и подарить незабываемые эмоции и впечатления. Конечно, они не расставались весь выпускной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой потрясающий сюрприз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.