Жительница Ижевска влюбилась в нигерийца "голубых" кровей. Их сын, когда вырастет, сведет с ума не одну женщину

Жизнь Натальи действительно напоминает историю фильма. Никто из родственников девушки даже не предполагал, что она остановит свой выбор на чернокожем парне и покинет вместе с ним Родину.

История знакомства

В своем родном городе Ижевске Наталья встретила чернокожего парня. После знакомства молодые люди на протяжении длительного времени вообще никак не общались. Но через четыре года они снова встретились в компании друзей. Они пили кофе и даже не заметили, как несколько часов проговорили друг с другом. Именно в этот самый день Наталья поняла, насколько классным и интересным оказался Джейкоб. С тех пор у них начались романтические отношения.

Развитие отношений

Наталья говорит, что после нескольких недель общения они поняли, что не могут друг без друга.

После встречи их отношения начали стремительно развиваться и неудивительно, что они не смогли их скрыть от родителей. Как только мать Джейкоба узнала об отношениях сына, она сразу же приехала в Россию, чтобы познакомиться с его невестой и ее родителями (к слову, отец, дедушка и бабушка жениха были нигерийскими лидерами и советниками лидеров).

Ситуация с родителями Натальи была немного сложнее. Сначала они не хотели признавать выбор дочери. Они надеялись, что дружба молодых людей скоро закончится и их дочь найдет себе русского парня. Однако в результате систематических встреч и постоянного общения с родственниками возлюбленной, Джейкоб все же смог заслужить расположение родителей Натальи. Вскоре молодые люди поклялись друг другу в вечной любви и обвенчались в церкви.

Позже пара переехала в Нигерию. Причину переезда молодые люди не скрывают. Наталья понимает, что у Джейкоба не было перспектив в России, даже при наличии хорошего образования, поэтому они решили уехать.

Женщина в своем блоге рассказывает, как она живет. Наталья говорит, что эта страна действительно очень интересная и она совершенно счастлива. Не так давно у пары появился сын, которого назвали Яго-Макс.

Теперь счастье и семья молодых людей стало полным. Их малыш растет на радость родителям и выделяется привлекательной внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к смешанным бракам?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Человеку не легко ужиться с лицом мужской национальности, даже если росли в одном дворе и учились в одной школе. А если еще и разный менталитет - ой! Но пара красивая, малыш милый и дай им Бог счастья!
Копировать ссылку
0
Поддерживаю! Как бы то ни было, счастья им! Это самое главное
Копировать ссылку
0
Жираф большой - ему видней
Копировать ссылку
1
Красивая пара и не менее красивый ребёнок! Если родители счастливы, почему бы и нет. Обо всех разногласиях можно всегда договориться
Копировать ссылку
4
Я отношусь отрицательно. Всё-таки разное воспитание, разный менталитет, неизбежные на этой почве недоразумения. Но это только моё личное мнение, каждый волен думать и поступать, как ему заблагорассудится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.