От бездомного к успешному предпринимателю: история мужчины, который сегодня дает работу тем, кто живет на улице

Дрю Гудолл когда-то был бездомным, а теперь успешный бизнесмен, теперь он помогает таким же бездомным, каким был когда-то сам. Удивительная история обычного мужчины.

История Дрю

Дрю Гудолл уже в 20 лет стал успешным актером и снимался во многих фильмах с такими известными актерами, как Хью Грант. Но, несмотря на успешное начало, однажды он потерял все.

В итоге, когда его выгнали из дома, он оказался на улице. И даже тогда он не стал возвращаться в родительский дом, ведь это бы означало, что он признал свою неудачу. Он жил на улице 6 месяцев.

Это было действительно тяжело, мужчина даже начал увлекаться алкоголем. Но несмотря на свои неудачи, Дрю стал полировать обувь, чтобы хоть что-то изменить в своей жизни. Тогда один его клиент, у которого был собственный обувной магазин, нанял его на работу.

Дрю завязал с алкоголем и начал набираться опыта для открытия собственного бизнеса. Так он создал свою компанию по чистке обуви. На работу он нанял бездомных людей.

Сегодня Дрю является успешным бизнесменом, который помогает бездомным, давая им работу и шанс в жизни.

Этот случай является еще одним доказательством того, что мы в любой ситуации должны верить в себя, не опускать руки, даже если все потеряно. Если что-то пошло не так в нашей жизни, мы должны бороться, как это сделал Дрю Гудолл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Далеко не у всех такая сильная воля и стремление жить лучше, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.