Раскрыли имя нового ведущего программы "Форт Боярд": им стал Сергей Шнуров, правда или домыслы

Известно, что в нынешнем году Сергей Шнуров последний раз гастролировал по России в составе группировки «Ленинград». Музыкант заявил, что решил вплотную заняться живописью, тем более это приносит большой доход. Стоимость одной работы Шнурова достигает 30 тысяч евро. Однако в СМИ просочилась информация, что Сергей решил принять участие в популярном шоу на телевидении «Форт Боярд». Но не в качестве участника. Сергей Шнуров - новый ведущий полюбившейся многим телепередачи.

Ностальгия

Запуск первой серии «Форт Боярд» состоялся в 1990 году во Франции. Телепередача имела настолько оглушительный успех, что ее русскую версию решили показывать и в нашей стране. Первая серия увидела свет в 1999 году. Участие в проекте принимали как знаменитости, так и обычные люди из разных городов. Сами же съемки проходили во Франции на легендарном «Форте Боярд». Крепость построена прямо посреди моря, то есть даже при большом желании покинуть ее самостоятельно невозможно.

На протяжении 14 лет зрители следили за обычными гражданами и любимыми артистами. Команды проходили серьезные испытания, участникам приходилось сталкиваться со своими фобиями. Но это того стоило. Победившая команда получала возможность забрать несколько килограммов золота. За эти несколько лет в роли ведущих себя попробовали Николай Валуев, Леонид Парфенов, Леонид Ярмольник и другие.

В 2013 году, несмотря на высокие рейтинги, было принято решение закрыть проект. Зрители до сих пор испытывают ностальгию по временам, когда они могли всей семьей смотреть захватывающую передачу. И в нынешнем году был объявлен ее перезапуск.

Новая передача - новый ведущий

Сергей Шнуров - эпатажный музыкант, песни которого содержат очень большое количество ненормативной лексики. Однако в жизни артист весьма скромный и воспитанный мужчина. И не имеющий практически никаких вредных привычек.

В детстве Сергей был заядлым спортсменом, но однажды тренировки ему наскучили. И он до сих пор ненавидит все, что связано с соревнованиями. Тем не менее Шнуров согласился принять участие в проекте. Он отметил, что постарается сделать все, чтобы не испортить передачу. Сергей также сказал, что будет для участников и хорошим другом, и строгим наставником.

Чего ждать от перезапуска?

Как и прежде, команды будут соревноваться за золото. Им придется столкнуться со своими страхами и преодолеть их. Участники будут выполнять сложные как физические, так и интеллектуальные задания. Известно, что состав команд будет по-настоящему звездным. В списке участников числятся: Эвелина Бледанс, Роза Сябитова, Евгений Папунаишвили, Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Анна Седокова и многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть перезапуск «Форта Боярд»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.