Почему нельзя выходить из машины, увидев ребенка, сидящего на дороге: история женщины, попавшейся на эту уловку

Полиция США предостерегает водителей о новой идее воров и угонщиков, которая, к сожалению, весьма эффективна, поскольку основана на простом человеческом сочувствии и любопытстве. В этом убедилась 33-летняя Бофорт из Северной Каролины.

Случай на дороге

Было уже темно, когда женщина возвращалась домой, она была одна в машине. Внезапно ее внимание привлекло нечто странное ... Она была почти уверена, что на дороге сидит ребенок!

Женщина остановила автомобиль и вышла, чтобы помочь ему. Это была ошибка!

Подойдя ближе, она увидела, что это была кукла. И тут произошло нечто неожиданное и ужасное. Женщина остановилась и сосредоточилась на «ребенке», поэтому она даже не заметила, как к ее машине подбежали двое мужчин в балаклавах. К счастью, дверь автомобиля была заблокирована. Если бы это было не так, эта история могла бы плохо закончиться ...

Женщина немедленно побежала в сторону полицейского участка. Оказалось, что на дороге было обнаружено много подобных манекенов.

Полиция призывает всегда проявлять крайнюю осторожность в пути. А блокировка двери - абсолютная необходимость, о которой большинство водителей забывают!

Несмотря на то, что этот случай произошел в США, нужно помнить, что такое возможно и на наших дорогах. Не забывайте об этом и будьте осторожны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам сталкиваться со случаями мошенничества на дороге?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет, но буду осторожна)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.