Чтобы добраться до работы, отец-одиночка проходил по 17 км каждый день: неравнодушные люди решили помочь мужчине

Трентон Льюис, которому всего 21 год, простой парень и отец-одиночка. У него есть маленькая дочь. Что вдохновляет в истории Льюиса, так как его решимость, готовность работать и быть хорошим отцом для своей дочери. Это та черта, которая редко встречается у молодых парней в наши дни. Тронутые его усилиями и борьбой, коллеги Льюиса придумали как помочь молодому отцу и сделали ему самый прекрасный подарок.

Он мечтает дарить своей девочке все самое лучшее

Несмотря на то, что Льюису всего 21 год, он чувствует всю ответственность, которая лежит на нем. Молодой папа знает, что должен отдать все лучшее своему ребенку, поэтому, когда подвернулась возможность устроиться на должность в UPS, Льюис схватил схватился за эту работу обеими руками.

Льюис не хотел быть бременем для своих коллег

Льюис был вынужден работать в ночную смену. Пытаясь свести концы с концами, он был полон решимости не сдаваться и каждую ночь проходил расстояние в 11 километров, чтобы успеть к своей 4-часовой смене по времени.Хотя его коллеги предлагали ему воспользоваться их машиной, Льюис, не желая быть для них обузой, отказывался от помощи, и большую часть времени ему приходилось полагаться на собственные ноги, чтобы добраться до своей работы. Все это делал ради дочери, чтобы она ни в чем не нуждалась. Льюис действительно хотел быть для нее хорошим отцом.

Коллеги Льюиса решили порадовать его

Льюис никогда ни с кем не делился своими проблемами, но, однако, коллеги Льюиса узнали об этом и договорились устроить для него сюрприз, чтобы улучшить его жизненную ситуацию. Клерк UPS Кеннет Брайант сказал, что его тронула решимость Льюиса, и поэтому решил помочь ему.

Все желали принять участие, чтобы сделать подарок Льюиса возможным

Брайант, взяв на себя ответственность за организацию покупки автомобиля, начал обращаться к коллегам в офисе за помощью. Брайант говорил, что все были удивлены историей Льюиса, и почти все согласились помочь молодому человеку, который делает все возможное, чтобы добиться успеха, и встает поздней ночью, чтобы добраться до офиса к раннему утру.История разлетелась по офису, подобно урагану, и вскоре Брайант смог собрать достаточно денег, чтобы купить машину для Льюиса. Брайант сказал, что эта новость быстро обрела популярность по округе.

Он был переполнен эмоциями по поводу щедрости его коллег

Когда Льюис увидел свою машину, он был ошеломлен добрым жестом своих коллег и не мог контролировать свои эмоции. Это была первая машина Льюиса. Он сказал, что счастлив иметь таких замечательных и добрых коллег, и бесконечно благодарен им за их бесценный подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок коллег?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сентиментальная стала, старею, аж расплакалась, так тронула меня это история
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.