Парень забрал пожилую женщину с улицы, нашел ей дом и еду

Жителю города Сан-Паулу в Бразилии по имени Эсдрас Андраде всего лишь 23 года, но в своей жизни он многое сделал для помощи брошенным на произвол судьбы животным, которые также подвергались и жестокому обращению. Но однажды, выполняя свои привычные обязанности, ему пришлось буквально спасать от неминуемой смерти бездомную пожилую женщину.

Знакомство с Сидой

С 83-летней женщиной по имени Сида парень познакомился случайно, когда она жила вместе со своими питомцами практически на улице. Эсдрас застал старушку в немощном состоянии на грани истощения. Женщина жила в окружении мусора, не доедала и не мылась. У Сиды не было сил, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему, поэтому она была, по сути, брошена на произвол судьбы.

Изменение ситуации

Оценив обстановку, молодой человек принял решение об отправке животных в приют. Следующим шагом стал поиск решения проблемы с Сидой, которая не хотела ничего менять в ее положении. Эсдрас настаивал на ее переезде к нему домой, чтобы он мог о ней заботиться.

После долгих уговоров парню удалось уговорить женщину относительно переезда. Как он отмечал, на некоторое время Сида стала частью его жизни. Он проникся к ней всем сердцем, желая оказать помощь в достаточной мере. И это подтверждалось практически каждый день, так как Эсдрас не отходил от женщины ни на шаг.

В итоге Сида провела в доме Эсдраса 51 день. Он предоставил ей кровать, чистую одежду, еду и все условия для поправки здоровья. Период, проведенный у парня, положительно сказался как на психологическом, так и на физическом состоянии Сиды. Затем ее перевели в дом престарелых, поскольку самостоятельно о себе заботиться она уже не могла. Во время прощания старушка назвала Эсдраса ангелом-хранителем. И в дальнейшем парень старался поддерживать эту роль после переезда Сиды в дом престарелых, регулярно ее навещая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок Эсдраса?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Всплакнул....)))) Не каждый решится на такой поступок. Респект ему!,,,,,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.