«Бамбуковая жена»: как азиаты используют странное на наш взгляд приспособление

Странные плетеные изделия можно встретить в продаже во многих странах Азии. У местных жителей они пользуются огромной популярностью. А вот русский человек не может понять, как и зачем используется это приспособление. Назначение этого плетеного изделия удивит многих.

«Бамбуковая жена»

В условиях жаркого климата бывает непросто отдохнуть в ночное время. Из-за изнурительного зноя многие чувствуют упадок сил и не могут полноценно справляться со своими задачами.

Позволить себе установку кондиционера могут далеко не все азиаты.

На помощь приходит «бамбуковая жена», то самое плетеное приспособление, назначение которого трудно объяснить русским.

Цилиндр из тонких полосок бамбука используется для сна. В изделии циркулирует воздух, что способствует комфортному отдыху.

Азиаты обнимают это приспособление руками и ногами во время сна. «Бамбуковые жены» имеют различные размерные характеристики.

Такое изделие можно подобрать по росту или приобрести для ребенка.

Интересное изделие можно приобрести во многих азиатских магазинах. Самый большой ассортимент представлен в гипермаркетах мебели.

Русские покупают «бамбуковых жен» в качестве сувенира.

В условиях отечественного климата в использовании изделия по назначению нет необходимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели приобрести себе «бамбуковую жену»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
u menya est' nastoyashaya zhivaya zhena, a bambukovaya lyubovnica prigoditsya na rol' veshalki i to ne ochen' v obshem ya tozhe iz central'noi Azii Kazakh no nashi takoi bredyatiny ne podderzhivayut)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.