От них шарахаются на улице: семья, которая выглядит, как из фильма ужасов

Как правило, идя по улице и видя счастливую семью с ребенком, у прохожих возникают теплые чувства внутри и на лице появляется улыбка. Однако встретив эту семью, люди шарахаются в стороны и стараются перейти на другую сторону улицы. Потому что выглядят они, как персонажи фильма ужасов.

Мы просто стали самими собою

Ханна Роуз и Стивен Рай познакомились в Монреале, где учились в школе моды на дизайнеров.

Однако молодые люди быстро разочаровались в мире моды и в современном обществе в целом. Они решили не следовать клише и найти себя. Вот что из этого вышло.

Стивен и Ханна работают дизайнерами. Они сами шьют себе одежду и делают макияж. Выглядят они, мягко говоря, не совсем обычно. То ли монстры из ужастиков, то ли пришельцы из далекой планеты.

Люди, увидев их на улице, частенько принимают пару за бродяг или сумасшедших. Родители закрывают своим детям глаза, чтобы те не видели Ханну и Стивена.

Но, по словам пары, они нравятся малышам, потому что те воспринимают их, как оживших персонажей из мультиков или героев любимых комиксов. У детей еще нет рамок общественного мнения, потому они не видят в образах Ханны и Стивена чего-то необычного.

У пары есть собственный ребенок, и Ханна утверждает, что воспитывают они его, как и в обычных семьях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы подумали, увидев в общественном транспорте такую парочку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Прикольные ребята, главное, они в целом опровергают мнение о том, что фрики не могут иметь семью и воспитывать детей))) Выглядеть так, как они - довольно дорого и хлопотно, вряд ли они сами еще и обувь с париками шьют. Это прекрасно - найти свою половину и быть на одной волне, да еще и круто выглядеть при этом - это вам не просто гуталином губы намазать и всё, нефор - это уже высокий фешн;)
Копировать ссылку
0
усраться можно
Копировать ссылку
9
А какие мнения?? Лечиться уже поздно..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.