Девушке приснилось, что она проглотила свое обручальное кольцо. Проснувшись, она не увидела его на пальце

С древних времен кольцо наделялось особым смыслом, невероятными символами. Например, кольцо - это и символ бесконечности, также это талисман, постоянный атрибут сказок, мифов и легенд. Достаточно вспомнить эпическое "Кольцо нибелунгов" или "Властелина колец", чтобы понять значимость металлического "круга" вокруг пальца.

В обычной современной жизни кольцо - чаще всего символ бракосочетания, жизни "вместе и навсегда". Что делать, если приснилось кольцо и сон имеет странное продолжение в реальности?

Наша читательница делится своей историей.

Вещий сон с неожиданной развязкой

Если вас посетило сновидение о кольце, то обычно это означает, что вы можете скоро оказаться в круге неожиданных событий. Возможно, от вас потребуется доказать свою привязанность к кому-либо, дать клятву верности.

Нашей героине приснился сон, как будто бы она ехала в поезде, пытаясь убежать от каких-то незнакомых людей, которые охотились за ее кольцом.

Во сне девушка была точно уверена, что они хотят украсть у нее обручальное кольцо с бриллиантом, которое совсем недавно подарил ей жених.

Но как связано сновидение о кольце с тем, что девушка в результате оказалась на больничной койке?

Дело в том, что сон ее был настолько реальный, что она, пытаясь спасти символичное и значимое для нее кольцо, проглотила его, так похитители не смогут его украсть, подумала она во сне.

Но, увы, сон оказался вещим - она действительно умудрилась проглотить кольцо, пока спала.

Она испытала настоящий шок, когда проснулась и не обнаружила кольца на пальце.

Заподозрив неладное и надеясь на чудо, девушка побежала к врачу, чтобы сделать рентгеновский снимок и узнать, не проглотила ли она кольцо по-настоящему.

Действительно, рентгеновский снимок обнаружил пропажу. После консультации с врачом, который посоветовал ей дождаться естественного возвращения кольца, девушка успокоилась.

Главное, кольцо нашлось. Оставалось только посмеяться над собой своими страхами.

Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Потому что сны о кольце всегда являются предупредительными, лучше к ним прислушиваться, но глотать их на всякий случай все же не советуем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, может быть пора отменить традицию с подарком обручального кольца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.