Где в России живут самые красивые девушки. Рейтинг городов: Новосибирск на третьем месте – кто на первом?

Веб-сайт «ТурСтат» организовал голосование россиян с целью выявления города, где живут самые красивые девушки страны. Мы добавили фото реальных представительниц этих регионов, чтобы вы могли составить свою собственную горячую десятку. А что же показало голосование?

Топ-10 городов, где живут первые российские красавицы

Лидером стала, конечно же, Москва. Ощущение, что она взяла числом, ибо за представительниц мегаполиса проголосовало 23 % респондентов.

Уступающая по численности Северная столица (Санкт-Петербург) собрала 10 % голосов. Одна из ее представительниц (верхнее фото справа) - Елена Линкевич, участница конкурса "Мисс Россия".

Третье место у морозного Новосибирска (фото чуть выше) и южного Ростова-на-Дону. Оба города набрали по 6 %.

Продолжают рейтинг сразу четыре города с равными показателями - 5 %. Чуть ниже перед вами представительницы Казани.

В этом же ряду с 5 % оказался Красноярск.

Перед нами также волжский город Самара (фото чуть ниже) и Екатеринбург, чья представительница Верина Арина (20 лет) стала второй на конкурсе "Мисс Россия".

Замыкают топ-10 девушки из Краснодара, Омска, Уфы и Сочи. Они набрали по 4% голосов. На фото ниже красотки (слева направо) из южного Краснодара, Сочи и Уфы. Интересно, были в этом конкурсе хоть какие-то шансы у маленьких городов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами голосования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.