96-летняя бабушка решила продать дом, которому 70 лет: потенциальные покупатели были в восторге от интерьера

Этой женщине 96 лет, и она выставила свою собственность на продажу. Все, кому удалось заглянуть внутрь, оказались просто поражены. Здание было построено более 70 лет назад, и его владелица все эти годы занималась его обустройством. В настоящее время пожилая женщина желает продать его. Большую часть жизни она вкладывала в это место свое сердце, и очень привязана к нему. К сожалению, старушка больше не может обслуживать себя самостоятельно, по этой причине она и вынуждена объявить продажу.

Когда агент по недвижимости впервые вошел в это жилище, он был шокирован. Интерьер сильно впечатлил его – дом выглядел как королевский дворец. При взгляде на здание снаружи невозможно предположить, что оно уникально, но внутри вы можете почувствовать себя в совершенно другом измерении. Пространство ярко освещено и наполнено роскошными предметами (например, мебелью в классическом стиле, сохранившейся в первозданном виде). Хозяйка придала большое значение поддержанию всей обстановки в идеальном состоянии.

Комнаты обставлены под разные стили

Некоторые помещения оформлены в духе роскошной классической атмосферы, в то время как другие напоминают старые деревенские хижины. Это уникальная комбинация, не так ли? Благодаря таким местам, вы можете почувствовать, как голубая кровь течет по вашим венам. Интересно, сколько времени пришлось потратить, чтобы привести собственность в такое состояние? Женщина не пояснила, как покупала все эти предметы интерьера – сразу после заселения или систематически на протяжении многих лет.

Санузел

Небольшой размер ванной комнаты не портит ее очарования. Здесь присутствует множество декоративных деталей. Несмотря на долгое время эксплуатации, признаков износа нет, все содержится в чистоте. Учитывая возраст владелицы, остается только восхищаться.

Подвал

В нижней части дома расположен бар с вестибюлем, оформленный в идиллическом стиле. Можно ли представить лучшее место для отдыха в конце тяжелого рабочего дня? Эта комната по своему стилю немного отличается от остальной части дома. Необычная барная стойка, безусловно, впечатляет.

Мезонин

Дизайн интерьера был тщательно продуман, и это видно на первый взгляд. Для обустройства мезонина приложены большие усилия. Достаточно взглянуть на детали – например, на вазу с цветами или мебель, идеально подобранную для этого места.

Розовый цвет повсюду

Старушка очень любит розовые оттенки, и это видно на каждом шагу. Поверхность стен в подавляющем большинстве комнат содержит детали отделки в этом цвете, поэтому здесь можно ощутить себя Алисой в Стране чудес. Бумажные украшения в виде цветов выглядят просто невероятно. Складывается впечатление, что хозяйка дома – настоящая принцесса. Нежно-розовая столовая – отличное место, чтобы с аппетитом позавтракать или почитать ежедневную газету. Хозяйка, конечно, провела здесь много приятных моментов.

Кухня

Это одна из самых больших комнат во всем доме. Свободного места здесь достаточно для приготовления блюд большой семье. Без стильных акцентов в интерьере не обошлось и тут. Например, просто невозможно отвести взгляд от люстры. Также здесь нет недостатка в деталях с розовым оттенком. Кроме того, кухня оборудована большой раковиной, в которой можно легко вымыть целую кучу грязных тарелок и кастрюль.

Главная спальня

Комната оформлена в фиолетовых оттенках, и трудно представить себе лучшее место для отдыха после тяжелой работы. Кремовый цвет мебели идеально сочетается с постельными принадлежностями, создавая приятный, расслабляющий фон. Кроме того, внимание привлекает прикроватная тумбочка длиной на всю ширину комнаты.

Вторая спальная комната

Эта комната выигрывает по сравнению со всеми остальными, учитывая количество розового цвета в интерьере. На стенах можно увидеть узоры, в которых продумана каждая деталь. Несмотря на небольшие размеры, спальня создает впечатление удобного и уютного места. Если у бабушки была внучка, она наверняка любила спать здесь.

Рабочий кабинет

Здесь есть небольшой письменный стол, поэтому эту комнату можно назвать кабинетом. Возраст владелицы намекает, что она должна была написать здесь много писем. Мы можем только предполагать.

Эмоции, с которыми пожилая женщина обустраивала свою собственность, проявляются на каждом шагу. Здесь, безусловно, происходило много интересных событий, которые навсегда останутся в памяти владелицы. Будем надеяться, счастливые покупатели оценят ее вклад в интерьер и будут заботиться о нем не менее искренне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком сказочном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.