Чудесные ферменты из пшеницы и дрожжей: сорт пива, придуманный в Болгарии, увеличивает размер груди у женщин

Наверное многие девушки и женщины мечтают о красивой и пышной груди. Но достичь этого без пластической хирургии будет достаточно трудно. Однако на сегодня решение этой эстетической проблемы уже найдено. Благодаря чудодейственным ферментам из пшеницы и дрожжей, которые содержатся в определенном сорте пива, можно увеличить грудь. Интересно, не правда ли?

Что говорят пивовары

Было обнаружено, что пиво может способствовать увеличению груди у женщин в разном возрасте. К такому умозаключению пришли пивовары из Болгарии, которые изучили большое количество отзывов о том, что частое употребление их напитка увеличило размер груди у женщин.

Как было известно, ранее производители запустили в продажу особый сорт пива, который содержит в себе ферменты пшеницы и дрожжей. Этот напиток был создан именно как средство помощи мамам, которые имеют определенные трудности с кормлением детей.

Как это происходит

Но со временем потребители заметили явное побочное действие от хмельного напитка — увеличение в размерах молочных желез. Многие женщины стали визуально замечать ощутимую разницу "до" и "после" употребления этого напитка. Самое интересное, что любителей пива среди женской половины в разы прибавилось.

Сам производитель говорит, что пиво не содержит в себе химических примесей, его ингредиенты натуральны и такой метод увеличения размера груди намного проще пластической операции.

На самом деле, частое употребление пива увеличивает количество гормона эстрогена. Эти вещества, которые содержатся в растениях, в нашем случае в хмеле, причисляют к естественным фенольным соединениям. Хмель в своем составе содержит большое количество фитоэстрогена 8-пренилнарингенина. Такие природные нестероидные растительные соединения не считаются гормонами растений, хотя их так часто называют по причине большой схожести структурами. Эстрогены могут вырабатываться как в мужском, так и в женском организме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пиву? Знали ли вы о таком интересном открытии болгарских пивоваров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.