Ночью девушка-стример услышала телефонный звонок, раздававшийся снизу. Заглянув под кровать, увидела незваного гостя

Вряд ли кто-то из вас хотел бы обнаружить под своей кроватью незнакомца. Эта неприятность произошла с девушкой-стримером. Посреди ночи она проснулась от телефонного звонка и, заглянув под кровать, выяснила, что к ней пробрался незваный гость.

Все как обычно

Это был самый обычный день. Девушка-стример поздно вернулась домой, затем провела трансляцию с подписчиками и отправилась спать. За это время она не заметила в комнате ничего необычного.

Спустя два часа девушку разбудил телефонный звонок. Однако она вспомнила, что перед сном установила бесшумный режим. В спешке девушка-стример включила фонарик и начала искать телефон. Когда она заглянула под кровать, увидела лицо мужчины, уставившегося на нее. Оба были сильно удивлены. На несколько секунд девушка-стример даже оцепенела от страха и неожиданности.

Незваный гость

Вскоре этот человек вылез из-под кровати и стал извиняться. Оказалось, это преданный поклонник девушки, который очень давно хотел с ней встретиться. Навязчивый фанат заставил девушку изрядно понервничать, и она решила сообщить о данном инциденте в полицию. Однако мужчина решил воспользовался этой возможностью, чтобы сбежать незамеченным.

Девушка долго пыталась понять, как незнакомец пробрался в ее комнату. Вероятно, это произошло днем раньше, когда она вышла вынести мусор и не заперла дверь. Скорее всего, мужчина почти целые сутки находился в комнате, а она даже не заметила ничего подозрительного.

В настоящее время полиция разбирается с этим инцидентом. Прежде всего, планируется установить личность человека, который незаконно пробрался в чужое жилище. Полиция также напоминает населению в целом и стримеру в частности, что при трансляции в прямом эфире в сети не следует раскрывать местонахождение, адрес, личность и другие персональные данные во избежание повторения того же самого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скример-крикун. А стример-это кто?
Копировать ссылку
1
Такой сюрприз однажды даже к королеве Елизавете в спальню залез.
И она с ним беседовала, пока не прибежала охрана. Тоже поклонник (со съехавшей кукухой, но хоть безобидный).
Копировать ссылку
0
Вот это "сюрприз"! Не каждый может похвастаться поклонником под кроватью)))
Копировать ссылку
Лучше уж вообще без сюрпризов, чем с такими)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.