Американская ведущая утренних новостей показала фотографию, как она выглядит в действительности перед эфиром без макияжа и освещения

Динна Фальцоне разместила в "Фейсбуке" пост, к которому приложила фотографии, на которых она выглядит так, как в повседневной жизни, и как на экране.

Работа Динны Фальцоне в качестве ведущей утренних новостей может показаться гламурной, но она сказала, что это макияж и освещение помогают ей перейти от «тяжелого случая» к шикарному варианту.

В то время как зрители видели только ее очаровательную версию, она хотела, чтобы они узнали всю ее историю.

Работа после декретного отпуска

Фальцоне рассказала в эфире «Доброе утро, Америка», что она только что вернулась из декретного отпуска после рождения второго ребенка, и большую часть ночи не спала со своим больным ребенком, когда ее будильник зазвонил в 3 часа ночи. Она опоздала на работу в качестве ведущей утренних новостей в Гранд-Рапидс, штат Мичиган.

«Я чувствовала себя подавленной, потерпевшей поражение, напряженной и изнуренной, когда я пыталась сбалансировать материнство и карьеру», - сказала она об этом периоде своей жизни.

Личная жизнь на заднем плане

Но все, что происходит в ее личной жизни, должно быть отодвинуто на задний план.

"Каждое утро я сижу за столом ведущего, делаю макияж и прическу и начинаю шоу в 6 утра с улыбкой на лице, - сказала она. - Чего люди не видят, так это слез, которые я пролила, когда посреди ночи оставила своего плачущего ребенка, и темных черных кругов под глазами от недосыпа. Я просто хотела показать другим мамам, что, несмотря на то, как это выглядит, иногда мы все просто висим на волоске, и никто не понимает, что такое материнство".

Несмотря на то что ее работа более престижна, чем у большинства, ее борьба за материнство во многом похожа на борьбу любого родителя.

"Режим выживания"

"Честно говоря, иногда я просто в режиме выживания, - сказала она. - Но я пытаюсь напомнить себе, насколько я счастлива и что это «время года» в жизни, по которому однажды я буду скучать. Я стараюсь напоминать себе, что каждый день я делаю все, что в моих силах, несмотря на то, что говорит мне тревога, и в конце концов это то, что действительно имеет значение".

Фальцоне сказала, что она пропагандирует психическое здоровье с тех пор, как рассказала о своей борьбе с тревогой и ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством).

"За кулисами"

«Мы видим людей в социальных сетях или на телевидении, и так легко начать их сравнивать с собой. Тем более что мамам легко смотреть на экран и думать, что у всех так оно и есть, но это может быть очень далеко от истины» - говорит она.

В "Фейсбуке" Динна пишет: "Не позволяйте тому, что вы видите в социальных сетях, обмануть вас, заставив думать, что это реальность. Это не то, что происходит "за кулисами", это всегда самое трудное, но и то, что делает вас сильнее. И слава Господу за сухой шампунь, бронзатор и кофе".

Достаточно быть собой

В дополнение к тому, что она отдает себе "дань уважения", Фальцоне сказала, что она «просто продолжает проявлять себя», пытаясь справиться со стрессами материнства и работы.

"Продолжайте делать все возможное, - сказала она. - Серьезно, в некоторые дни мы собираемся порвать всех, а в другие дни мы просто кормим наших детей хлопьями на ужин, и в этом нет ничего плохого. В конце концов, наши дети не беспокоятся о том, идеальны ли мы, они просто хотят, чтобы мы были рядом с ними и любили их. В те дни, когда ты чувствуешь себя таким разбитым, как будто тебе больше нечего дать твоему ребенку, это не значит, что ты неудачник... Это значит, что ты очень стараешься, и этого достаточно. Тебя достаточно".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы работу ведущих утренних новостей трудной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.