Пара при ремонте 168-летнего дома нашла потайную комнату

Дэн Андерсон и его партнер Сара восстанавливают исторический особняк, построенный в 1852 году. Последние два десятилетия не были особенно хороши для поместья, а последние два года он оказался заброшенным и разрушенным. Даже при том, что структура все еще сохранилась, она нуждается в серьезной реконструкции.

Удивительные находки

Тем не менее пара намерена вернуть его к своей первоначальной славе. Пока Дэн и Сара работали над интерьером здания, они наткнулись на удивительную находку – потайную комнату.

Заглянув внутрь, они поняли, что там много раритетов. Заинтригованный их открытием, друг пары опубликовал фотографии этих находок в социальной сети, и они сразу же стали вирусными.

Пока что мало что известно о происхождении комнаты, о причине, по которой она была спрятана. Очень интересно думать о том, какие другие сокровища лежат в стенах дома.

«Этот особняк имеет удивительную, богатую историю, как на местном, так и на национальном уровне, – написала пара на сайте своего проекта. – Архитектура захватывает дух, и ценность дома просто не может быть запечатлена с помощью одних только фотографий».

Двухэтажное здание эпохи Возрождения увенчано шатровой крышей с куполом. Передний фасад имеет четырехсторонний портик, который проходит почти по всей длине фасада. Сам портик находится в коринфском ордене на Башне Ветров в Афинах. Интересно, что Авентин Холл служил главным зданием Колледжа Люрей, который функционировал с 1925 по 1927 год. Он был перенесен на свое нынешнее место в 1937 году и был включен в Национальный реестр исторических мест в 1970 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь находили старинные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.