Фельдшер обнаружил гневное письмо под дворником машины скорой помощи: мужчина не расстроился, а написал ответ

Каждый день фельдшер по фамилии Марчин, работающий на машине скорой помощи в городе Ястшембе-Здруй, борется за жизнь людей. Однако он не всегда слышит в свой адрес слова благодарности. А недавно и вовсе произошел вопиющий случай, вызванный, вероятно, повышенной нервозностью людей в связи с пандемией коронавируса.

Агрессивная записка

Однажды медик увидел клочок бумаги, торчащий из стеклоочистителей его машины. Когда он читал его, то не мог поверить своим глазам, настолько дерзкие слова там были написаны. Из-за коронавируса у врача скорой помощи было больше работы, чем когда-либо в жизни. Он был убежден, что его труд достоин вызывать восхищение у людей, однако столкнулся с откровенной агрессией.

Вот что было написано в той записке: "Если вы работаете в больнице, то и находитесь там! Не подставляйте нас и наших детей! Не распространяйте вирус! Все наше имущество будет заражено вами! Мы не хотим, чтобы вы распространяли заразу здесь!"

Ответ медика

Господин Марчин решил опубликовать фотографию этого письма в социальных сетях, чтобы показать отношение людей к медицинским работникам. Он старается не показать, что оно его задело, однако, читая подобное, трудно сдерживать эмоции. Смелый доктор принял вызов и публично опубликовал свой ответ хейтерам: «Я восхищаюсь мужеством авторов той записки. Жаль, что вы не подписали свое имя под ней. Я желаю вам здоровья и настойчивости в борьбе с вирусом. Вспомните ситуации в вашей жизни, когда вы обращались за медицинской помощью, будь то экстренные случаи или банальная простуда. Я надеюсь, что, читая мой ответ, вы почувствуете раскаяние за свои слова».

Мужчина призывает людей быть добрее друг к другу и проявлять особенное уважение к тем людям, которые борются с коронавирусом на передовой, рискуя своим здоровьем и даже жизнью. Он напоминает, что медики работают в очень неудобных защитных костюмах, часто сверхурочно.

Эта история фельдшера должна напомнить всем о том, что медицинские работники являются героями нашего времени и их необходимо поддерживать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к медицинским работникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.