Когда кухонная техника заботится о вас. Пароконвектоматы – что это и какая польза?

Прошло время фастфудов и пива перед телевизором, сегодня в тренде – правильное питание и активный образ жизни. Пробежки, фитнес-клубы, тренажерные залы – все это укрепляет здоровье и повышает жизненный тонус. После интенсивной тренировки на пресс или пятикилометровой пробежки вы вряд ли захотите съесть жирный гамбургер или шоколадное печенье. А вот запеченной рыбке с овощами, приготовленными на пару, организм точно обрадуется.

Если питаться в кафе, то это дорого. А готовить самостоятельно – долго, и не всегда хватает времени на это. Но, к счастью, существуют пароконвектоматы!

Пароконвектомат – что это?

Этот аппарат способен заменить несколько видов кухонной техники:

· жарочный шкаф,

· микроволновую печь,

· пароварку,

· духовку и др.

Устройство полностью автоматизировано и не требует постоянного наблюдения, переворачивания продуктов и пр.

Огромным достоинством является сохранение естественной влаги. Например, при жарке мяса на сковороде оно потеряет около 50% веса, а в пароконвектомате – всего лишь около 15.

К тому же сохраняется полезность продукта. Разрушение ценных витаминов и микроэлементов в процессе приготовления – минимально.

Прибавьте к этому возможность сократить использование различных жиров, масла, соли, и от вашего блюда будет не оттащить даже самого привередливого гурмана.

Температуру и влажность с высокой точностью вы можете регулировать сами. При этом существенно сокращается время приготовления. Практически все модели оснащены программируемым электронным управлением. С его помощью вы можете как пользоваться уже готовыми режимами, так и устанавливать в память аппарата свои собственные рецепты.

Приобретая пароконвектомат бытовой на собственную кухню, вы сможете ежедневно наслаждаться вкусной и полезной пищей. При этом вы не проводите долгие часы за ее приготовлением, а занимаетесь по-настоящему важными делами.

Пароконвектомат для кафе

Зачем он в кафе? Конечно, в первую очередь – это разумная организация пространства. Вместо нескольких единиц кухонной техники можно поставить один пароконвектомат и при этом продолжать полноценное обслуживание клиентов.

Пароконвенктомат для кафе

Еще одно неоспоримое достоинство устройства: даже при одновременном приготовлении нескольких разных блюд, запахи не будут смешиваться. Достигается это благодаря особой технологии с использованием пара. Он обволакивает продукт, не позволяя ему распространить аромат вокруг себя.

пароконвенктомат бытовой

Учитывая, что одновременная загрузка пароконвектомата для общепита может составлять около 50 кг, экономится огромное количество времени, которое, как известно, – деньги.

Как приобрести

Не растеряться во множестве аппаратов, предлагаемых интернет-магазинами, довольно сложно. Самый дешевый пароконвектомат без потери качества можно приобрести здесь. Доставка в Москве и в городах-представителях осуществляется абсолютно бесплатно. Подробности для других регионов России можно уточнить у менеджеров по телефону или электронной почте.

Информационная поддержка статьи: Компания «Деловая Русь» - www.trapeza.ru

Деловая Русь

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.