Отец помог сделать дочке ремонт на кухне: фото до и после

Девушка приобрела себе недорогую квартиру в тихом районе. Конечно же, многое в ней она решила изменить и начала именно с кухни. Мебель в ней была достаточной старой и простой.

Девушка попросила отца помочь ей и сделать небольшой косметический ремонт, но он решил удивить дочь. Что же из этого получилось?

Вот так изменения!

Для начала нужно было убрать все шкафчики и мебель. И девушка с отцом справились с этой задачей очень быстро. Можно даже сказать, что им было весело работать вместе.

На следующий день дочь отправилась на работу, даже не подозревая о том, что отец готовит ей сюрприз.

С самого утра мужчина отправился за покупками: он купил новую посудомоечную машину, духовку, красивую варочную панель, раковину, вытяжку и столешницу.

Пока дочь была на работе, папа быстро занялся установкой и монтажом. Сложно даже представить, как он сам со всем этим справился. Кроме того, были заменены шкафы, а на них установлено дополнительно освещение. Кухня заиграла новыми красками.

Вечером девушка пришла с работы и просто не узнала свою кухню. Всего за несколько дней простой и унылый интерьер превратился в современный и стильный.

Конечно же, дочь была очень рада такому подарку. Она хотела просто немного освежить кухню, а получила практически новую и современную комнату, где теперь ей будет приятно готовить себе обед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как отец быстро и красиво переделал кухню? Хотели бы себе такой подарок?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Так первый вариант то лучше был. Сколхозили кухню.
Копировать ссылку
-1
а ремонт то где?
Копировать ссылку
Второй вариант,то есть после ремонта, мало чем отличается от до ремонтного состояния! Также мрачно, уныло и некрасиво! Фуу! Чем тут хвастаться!
Копировать ссылку
4
Вот идиотка нашла чем хвастаться, за день папа обновил кухню купив новую мебель, а где ремонт если его делать то это займёт почти неделю, если не больше недели так что статья не о чём.
Копировать ссылку
за день установил и повесил всё? не верю...сами только кухню закончили
Копировать ссылку
так еще и покупать ездил в тот же день. а сами знаете, чтобы все нужное пересмотреть -купить, целый день можно потратить)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.