Супругам надоела их маленькая кухня, и они решились позвать профессионалов. После ремонта помещение было сложно узнать

«Это очень, очень захватывающий день! - радуются владельцы переоборудованного жилья. - Мы закончили ремонт первого помещения на другой стороне нашего жемчужного дуплекса, что означает, что мы на один шаг ближе к тому, чтобы сделать его нашим самым новым арендным домом для отдыха этим летом». Семья была недовольна состоянием своей кухни. И приняла кардинальные меры.

Начало преобразований

Счастливое семейство увлеченно повествует: «Мы купили дуплекс в мае 2015 года, переместились в одну сторону и намеревались сразу же отремонтировать другую сторону, но решили заняться другими проектами, поэтому он оставался вакантным в течение нескольких лет. Ремонт и сдача в аренду с целью получения арендной платы была большой частью нашего бизнес-плана с самого начала, и мы просто очень рады двигаться в направлении его завершения!»

Вспоминая этапы переделки

Супруги рассказывают: «Прежде чем мы перейдем к описанию нашего жилья до и после, вспомним, с чего начиналась переделка нашей кухни. В течение нескольких месяцев мы делились своими планами и ходом разработки дизайна кухни, а также готовили серию практических рекомендаций по созданию кухни с множеством советов по дизайну. Наша цель состояла в том, чтобы помочь другим семьям обрести знания, которые могут понадобиться для самостоятельной работы на кухне и избавить от нескольких ошибок, которые мы совершили в прошлом».

Описание состояния кухни до ремонта

Блогеры продолжают: «В наших предыдущих постах в блоге мы делимся большим количеством фотографий, но почему бы не поделиться некоторыми из наших любимых (или, скажем, наименее любимых) снова. Когда мы впервые приобрели недвижимость, кухня выглядела печально. Мы избавились от всего лишнего, чтобы сделать макет. Сняв старую стену комнаты, мы увидели, как много света блокировалось от заднего окна, и поняли, что нужно держать его открытым. Мы закончили тем, что переместили уборную в другую сторону комнаты и немного уменьшили ее, чтобы освободить место для кухни. Вид сзади дома открывает старый подвальный вход, где сейчас находится новая уборная. Мы закрыли вход в подвал из кухни и перенесли его на другую сторону лестницы, где находится гостиная».

Планы

Дальше создатели новой кухни говорят: «Мы ходили по разным макетам, но в итоге выбрали победителя. Потом создали рендеринг в нашем программном обеспечении, чтобы получить хорошее представление о том, как будет выглядеть пространство, когда мы закончим. Мы также создали соответствующую доску настроения со всеми продуктами и отделками, которые мы планировали включить. Измерили все размеры и оценили, насколько они правильны. Потом с нетерпением ожидали доставки!»

Дело движется!

Довольные строители делятся впечатлениями: «Мы сэкономили несколько тысяч долларов, самостоятельно монтирую гипсокартон, крася, устанавливая вытяжку и настилая напольное покрытие. Мы наняли мастеров для монтажа сантехники, электрики и гипсокартона, а команда Лоу установила для нас шкафы и приборы».

В это время в семье случилось пополнение. Супруги вспоминают: «Бьянка родилась за несколько дней до того, как была запланирована установка шкафа, поэтому мы были благодарны, что не полагались на подход «все своими руками».

Итоговый результат

Счастливая семья делится собственными эмоциями: "Это наш первый опыт ремонта на кухне, и мы должны сказать, что смогли все сделать отлично. Мы решили использовать смесь двух разных вариантов отделки дверцы шкафа на этой кухне. Обе двери в стиле Willa, поэтому, несмотря на то что они имеют разную отделку, идеально сочетаются друг с другом".

"Синие двери с гладкой отделкой выполнены в ​​морском стиле, это самый красивый темно-синий цвет. Деревянные двери - из дуба с отделкой под доски. Текстура древесины просвечивает, и тон великолепен. Все шкафы имеют глубину шестьдесят сантиметров и обеспечивают массу места для хранения на этой маленькой кухне. Дубовые шкафы имеют глубину тридцать сантиметров, поэтому они идеально подходят для специй и других кулинарных принадлежностей. Мы ожидаем, что наши гости будут чаще использовать меньшие дубовые шкафы, нижние ящики и кладовую, поэтому верхний ряд будет удобен для хранения (туда можно сложить запасы туалетной бумаги, бумажные полотенца и так далее). Это действительно делает кухню визуально чистой и современной", - говорят супруги.

Роль мебели в создании комфорта

Супруги говорят: "Шкафы были заказаны специально. Мы были очень впечатлены и знаем, что они выдержат испытание временем. Команда Лоу помогла нам понять все варианты хранения, которые были доступны до того, как мы завершили наш дизайн. Это было очень полезно, учитывая тот факт, что кухня небольшая. В нижних шкафах, по бокам, мы добавили ящик для хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей. Пространство под маленьким ящиком может использоваться для кастрюль и сковородок, выпечки и посуды. Шкаф кладовой также имеет массу пространства для хранения вещей, а также регулируемые выдвижные ящики. Мы думаем, что в этом шкафу могут оказаться небольшие бытовые приборы, закуски и дополнительные блюда".

"Слева от посудомоечной машины мы добавили шкаф с еще одним двухъярусным ящиком для хранения и выдвижным мусорным баком. В шкаф для раковины мы добавили нижнюю распашную дверь с отсеком для чистящих щеток и губок, чтобы минимизировать визуальный беспорядок на стойке. Столешницы, которые мы выбрали, имеют серый/синий оттенок, который хорошо смотрится на шкафах. Это кварц, который является самым дешевым камнем технического обслуживания и отлично подойдет для нашего арендованного жилья", - делятся супруги.

Бытовая техника

Члены семьи говорят: «На этой кухне мы выбрали технику из черной нержавеющей стали, и нам нравится такой дизайн, а также функциональность. Мы выбрали газовую плиту, которая оснащена сенсорным стеклом и снабжена чугунной решеткой. Холодильник, на котором мы остановились, имеет сенсорный экран, который позволяет воспроизводить музыку и слушать радио, писать заметки. Посудомоечная машина имеет элементы управления сверху, а не на лицевой стороне, что нам нравится в дизайне".

По окончании работ семья выложила этапы ремонта с фото в своем блоге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы заниматься переделкой своего жилья?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классно, конечно, только сколько это стоит? :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.