Женщина спросила разрешения у своего арендодателя переделать старую кухню: вскоре она принялась за работу

Николь Херрик всегда мечтала об идеальной кухне. Однако купить свою квартиру и сделать там ремонт, согласно собственным планам, женщина пока не может. Тогда дама решила поговорить с собственниками съемного жилья и предложить им свое видение дизайна помещения кухни. Владельцы недвижимости согласились. Николь сразу приступила к действиям.

Охота за скидками

Ремонт практически всегда подразумевает большие затраты. Однако лишних средств у женщины не было. Дама подключила собственную фантазию и занялась масштабными преобразованиями в рамках ограниченного бюджета.

Сначала Николь создала необходимую итоговую концепцию и прикинула, сколько денег ей потребуется для работы. Позже дама отправилась на сайты разных интернет-магазинов и начала искать удовлетворяющие ее потребности предложения компаний.

Через 6 дней женщина сумела приобрести все необходимые материалы и стала ждать их доставку.

Работа

Постепенно дама занялась подготовкой помещения к ремонту. Она отдирала старые покрытия, зачищала поверхность от грязи и пыли. Иногда помощь в работе оказывали друзья и родственники. Однако основную часть труда женщина делала сугубо самостоятельно.

Николь убрала старое кафельное покрытие и постелила новое. Была заменена и кухонная сантехника. Наибольшие сложности у женщины вызывала мебель. Дизайн старого гарнитура женщину не устраивал. Она зачистила поверхность и покрыла ее специальной грунтовкой. После этого на дерево дама нанесла несколько слоев краски. В результате чего ей удалось добиться практически идеального внешнего вида мебели.

Реакция

Результаты работ, сделанной своими руками, женщина выложила в одной из групп социальных сетей. Пользователи пришли в настоящий восторг. Люди отметили находчивость Николь и ее чувство вкуса. Некоторые даже шутили, что владельцам жилья очень повезло с такой квартиранткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.