Мужчина потратил 16 лет, чтобы превратить свой сад в настоящий цветочный рай. Сегодня люди с разных концов света приезжают, чтобы увидеть его воочию

Роберт Бернс из Ирландии очень любит свой сад. К лету погода становится лучше и лучше, поэтому есть возможность проводить там дни напролет, постоянно ухаживая за растительностью. Так, мужчине понадобилось 16 лет, чтобы сделать из своего собственного сада чудесное место. Люди со всего мира приезжают в Ирландию, чтобы насладиться красивейшими видами.

Цветочный рай

На фотографиях ниже можно увидеть великолепный пейзаж, который может очаровать каждого посетителя этого места. В саду есть множество цветов, кустов и других растений. Для растительности имеются декоративные ограждения, которые делают сад еще более креативным и оригинальным.

Около сада есть табличка, на которой написано: "Здесь живет прекрасная женщина и сварливый старик". Мне эта табличка дала понять, что сад сделан обычными людьми, которые в течение долгого времени трудились, чтобы создать такое чудо.

Это место известно по всему миру. Туда приезжают туристы из Китая и других далеких стран, чтобы увидеть всю красоту сада своими глазами. Наверное, через некоторое время этот сад станет настолько популярным и известным, что количество гостей будет приравниваться к числу посетителей Эйфелевой башни, ведь это поистине чудное место, где можно насладиться всей красотой природы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станет этот сад еще одной известнейшей достопримечательностью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если на фото отображен весь сад...то не ясно на что ушло 16 лет "благоустройства". Цветы которые можно разглядеть-почти все -однолетники..да и совсем обычные,ничего интересного не вижу..В общем мило конечно,но не настолько чтобы специально" приезжать ,разве что на красные бочки на колесиках посмотреть..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.