Уезжая из дома, женщина попросила соседа присмотреть за комнатными растениями. Парень оказался с юмором и прислал ей фотоотчет

Когда Лорен из Лондона собралась в долгую поездку на другую сторону Атлантики, она попросила своего соседа Джека присмотреть за домашними растениями. Всего у женщины 5 зеленых "питомцев", которых нельзя было оставлять на несколько недель без полива и присмотра.

Молодой обаятельный сосед очень серьезно подошел к поручению и уже через несколько дней прислал фото, чтобы подтвердить - цветы не забыты и отлично проводят время. В полнейшем восторге Лорен опубликовала эти снимки в Сети, чтобы поделиться впечатлениями с подписчиками.

Чем занимались Джек и цветы, когда Лорен не было дома

В отсутствие хозяйки цветы проводили время лучше иных людей. Джек и цветок, который в России называют "женское счастье", коротали время за бокалом вина и картами, а также делили один сэндвич на двоих.

Не обошлось и без книг. Правда, выбор Джека поразил многих - для совместного чтения он выбрал "Некрономикон".

"Джек был самым лучшим выбором, - признает Лорен. - Мы знакомы всего несколько месяцев, но он уже стал душой нашей компании из соседей по дому. К тому же он очень заботлив и утром делает для всех кофе".

Растения не скучают, но все же ждут свою хозяйку с нетерпением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Растениям нужна забота или достаточно просто полива и солнца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.