Женщина попросила соседа позаботиться о растениях, пока она будет в отъезде. Мужчина выполнил ее просьбу с юмором

Домашние растения своим внешним видом приносят много радости своим владельцам. Но они нуждаются в постоянном уходе. Это может стать проблемой, когда нужно куда-то уехать на длительное время. Хорошо, когда есть ответственные и отзывчивые соседи, которые всегда готовы прийти на помощь.

Замечательный сосед

Лорен, которая живет в Лондоне, планировала отправиться в командировку и искала, кому бы доверить уход за своими пятью комнатными растениями. Она решила, что сосед Джек - это идеальный кандидат.

Джек переехал в дом, в котором живет Лорен, всего два месяца назад. Но девушка знала его уже на протяжении пяти лет. Он очень веселый, но, в то же время, ответственный. Идеальный кандидат для присмотра за комнатными цветами.

Веселый фотоотчет

Когда Лорен уехала, она была совершенно спокойна за судьбу своих растений, ведь они в надежных руках. Тем не менее, как заботливая хозяйка, она переживала о состоянии своих цветочков. Через пару дней женщина решила написать Джеку и поинтересоваться "самочувствием" и "питомцев". Фотоотчет, который получила Лорен в ответ, одновременно успокоил и развеселил ее.

Джек лишний раз продемонстрировал свою креативность и отличное чувство юмора. Вот как ее цветочки проводили время в компании соседа:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы доверили такому соседу уход за комнатными растениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.