Лучшие приложения 2020 года для изучения иностранных языков: за дело берется Netflix

Сейчас выучить иностранный язык можно достаточно быстро и просто, так как существует несколько приложений, которые помогут справиться с этой задачей. Лучшие приложения для изучения языка помогут вам расширить словарный запас, освоить правильную грамматику и научиться легко усваивать уроки. Кроме того, такое обучение достаточно экономично, особенно в сравнении с курсами изучения иностранного языка. Если вы хотите выучить иностранные языки, то стоит обратить внимание на следующие интернет-приложения для изучения языков.

Babbel

Онлайн-учеба с Babbel больше всего похож на курсы иностранных языков, которые вы бы увидели в школьной программе. Обучение достаточно простое и увлекательное. Каждый урок включает в себя переводы, варианты слова или фразы, а также рисунки.

Вы также увидите написание слов, которые изучаете, и прослушаете их произношение. Так как уроки продолжаются всего лишь 15 минут, то для вас не будет сложным изучение иностранного языка. Специальный модуль позволяет отслеживать все ваши успехи.

Mondly

Это веселое красочное приложение, в котором есть множество полезных функций. Приложение включает в себя изображения, аудиопособия, переводы, которые помогут вашему конкретному стилю обучения.

Преподаватель произносит слова и фразу достаточно мелодично, что облегчает их восприятие. Кроме того, Mondly предлагает огромную скидку на свои премиум-функции. При подписке на пакет "премиум" можно получить доступ к урокам для детей.

Duolingo

Это приложение имеет достаточно красочный интерфейс и короткие игровые упражнения. Приложение не ограничивает количество языков, которые вы можете изучать одновременно. Здесь можно легко возвращаться к уже изученным темам, чтобы закрепить пройденный материал.

В Duolingo очень удобный интерфейс, который позволяет отслеживать количество дней, в течение которых вы смогли достичь своей цели. Можно получить пакет "премиум" за 10 долларов в месяц. Этот пакет включает в себя бесплатную работу в сервисе.

Memrise

Большим преимуществом этого приложения является возможность использовать короткие видеоролики, чтобы показать, как носители языка применяют разные фразы в разговоре. Уроки позволяют послушать тональность голоса и произношение слова или фразы. Кроме того, вы получите перевод слова или фразы, а также объяснение их использования.

Приложение поможет вам определить закономерности в языке, чтобы упростить процесс совершенствования своих навыков. Несколько уроков доступны бесплатно ежедневно, но полная программа разблокируется, только если только вы подпишетесь на Memrise Pro.

Busuu

После регистрации в Busuu, вы сможете выбрать язык, который хотите изучать, и приложение позволит вам определить, насколько вы в этом продвинуты, почему хотите его изучать и на каком уровне. После этого вы устанавливаете ежедневную цель обучения, и если вы подпишитесь на премиальный пакет, то приложение создаст план обучения, который поможет вам достичь поставленной цели к установленной дате.

Премиум стоит примерно 6 долларов в месяц. Однако даже без пакета премиум, приложение Busuu предлагает пользователям достаточно ценные инструменты, которые помогут вам выучить язык быстро и результативно.

Lirica

Если вы несколько раз прослушаете любую песню, то выучите слова через повторение, даже если они на другом языке. Приложение Lirica уникально тем, как оно подходит к изучению иностранного языка.

Вместо традиционных методов преподавания иностранного языка, приложение использует популярную музыку исполнителей, носителей языка. Помимо этого, вы также сможете погрузиться в уникальную культуру страны.

У Lirica есть бесплатная недельная пробная версия, а затем нужно платить примерно 4 доллара в месяц.

Drops

Это приложение имеет веселое, красочное оформление. Оно показывает пользователям каждую букву в алфавите, произносит слово и показывает его изображение. Drops постоянно добавляет новые языки.

Если вы не подписаны на премиум стоимостью 10 долларов в месяц, то нужно подождать 10 часов, чтобы получить доступ к следующему уроку. Также после каждого урока вы можете проверять статистику выполненных заданий.

Netflix

Несмотря на то, что Netflix технически не является приложением, однако это бесплатное расширение для изучения языка с Netflix Chrome может помочь вам стать многоязычным. Установив приложение и запустив каталог, вы можете выбрать уроки для изучения иностранного языка. Обучение в основном происходит во время просмотра фильмов или телепередач.

Во время воспроизведения виде, в нижней части экрана отображаются субтитры на вашем родном языке, а также на том, который вы хотите выучить. Вы можете слушать диалог по фразам, при надобности приостанавливать видео и снова воспроизводить его.

Pimsleur

Это приложение, которое предлагает 51 язык для изучения. По сути, вы выбираете язык, который хотите изучать и начинаете 30 минутный аудиоурок. Пользователи получают 7-дневную пробную версию, а пакет "премиум" стоит 20 долларов в месяц. Приложение включает в себя ролевые задачи, уроки чтения и цифровые карточки.

Rosetta Stone

Это самое известное приложение для изучения иностранных языков. Большим его плюсом является то, что можно настроить свое приложение в соответствии с собственными предпочтениями. Большим плюсом является то, что обучение проходит в достаточно простом и удобном режиме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы изучаете иностранные языки? Если да, то какие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.