Несколько способов выглядеть так, будто вы купаетесь в деньгах

Для того чтобы выглядеть так, как будто вы купаетесь в деньгах, не обязательно быть богатым.

Не важно, сколько денег вы зарабатываете. Когда вы выглядите, как настоящие богачи, то, соответственно, и чувствуете себя намного уверенней. Вы всегда должны выглядеть стильно, но для этого не нужно покупать брендовые вещи, делать дорогие стрижки и отовариваться только в самых дорогих магазинах.

Итак, что вы можете сделать, чтобы, так сказать, выглядеть на миллион? Вот несколько советов.

Покупайте одежду, которая хорошо сидит

Одежда, которая вам к лицу, естественно, выглядит дороже. Не спешите покупать все подряд наряды. Старайтесь выбирать одежду, которая будет хорошо на вас сидеть и подчеркивать фигуру.

Не жалейте денег на качественные вещи

Конечно, тратить деньги на дорогую одежду очень сложно, когда доход не слишком большой. Но когда у вас есть деньги, вместо того чтобы покупать много дешевых вещей, приобретите несколько качественных обновок. Они разбавят ваш гардероб и, вероятно, прослужат дольше.

Не «клюйте» на логотипы

На настоящей дизайнерской одежде вы никогда не увидите логотипов на самом видном месте. Срежьте все ярлыки и бирки. Никто не узнает, откуда у вас одежда и сколько она стоит.

Одевайтесь с умом

Если вы выглядите неряшливо, никто и не подумает, что вы «богач». Подходите к выбору одежды с умом. Носите блузки, строгие платья, рубашки, избегайте дешевой обуви и старайтесь выглядеть всегда ухоженными.

Носите большие солнцезащитные очки

Это любимый аксессуар практически всех знаменитостей и богатых людей. Приобретите несколько крутых пар солнцезащитных очков, которые будут идеально сочетаться с вашими нарядами.

миллион

Покупайте одежду из натуральных материалов

Натуральные ткани, такие как шерсть и кашемир, выглядят лучше, чем смешанные материалы. Поэтому по возможности старайтесь носить качественную и удобную одежду.

Носите только чистую одежду

И снова, чтобы выглядеть богатым, вы должны следить за своим внешним видом. Итак, убедитесь, что вся ваша одежда чистая и наглаженная.

Одевайтесь подобающе и по погоде

Всегда думайте о том, куда вы идете и во что одеты. Всегда будьте готовы к любым погодным условиям. Легкое шифоновое платье и босоножки - не самый лучший наряд, когда на улице дождь и ветер.

миллион

Покупайте хорошую обувь

Не бойтесь тратить деньги на дорогую обувь. Если вы этого не делаете, значит, вы не беспокоитесь о своем внешнем виде. Первое, на что все люди обращают внимание, - это обувь!

Носите неброские аксессуары и украшения

Все аксессуары и украшения должны быть не очень заметными. Когда их слишком много, это говорит о позерстве, а не богатстве. Чтобы ваш образ был удачным, дополните его несколькими едва заметными украшениями. Да, вы будете выглядеть просто, но со вкусом!

миллион

Не привлекайте к себе внимание

Если не знаете, как это делать, лучше не решайтесь на такой шаг. Яркие, противоречивые цвета и возмутительные наряды могут привлечь внимание людей, но не то, на которое вы рассчитывали!

Следите за собой

Богатые люди тратят уйму времени на то, чтобы выглядеть ухоженными. Принимайте душ ежедневно и не жалейте средств на предметы личной гигиены.

миллион

От вас должно всегда вкусно пахнуть

Подойдите к выбору своего аромата с умом. Опять же, стоит наносить небольшое количество легких, не приторных ароматов на кожу. Выбирайте цветочные или древесные ароматы.

миллион

Уход за кожей, пилинг

Тратьте деньги на хорошую, натуральную, органическую и увлажняющую косметику. Балуйте себя такой процедурой, как пилинг, пару раз в месяц. Чистка и увлажнение— это простые методы, которые помогут вам оставаться моложе и лучше заботиться о коже.

Следите за ногтями

Ободранные ногти или сколотый лак — это не очень красиво. Мужчинам достаточно аккуратно обрезать ногти и содержать их в чистоте, женщины должны красить их и никогда не грызть!

миллион

Ухаживайте за волосами

Когда дело доходит до волос, лучше всего, когда они вымытые и расчесанные. Вы можете следить за тенденциями окрашивания и стрижки, но иногда сложно идти в ногу с модой. Поэтому для аккуратного и опрятного образа достаточно вымыть волосы и сделать легкую укладку.

Регулярно стригите волосы

Посещайте своего парикмахера 1-2 раза в месяц. И тогда ваши волосы будут выглядеть ухоженными.

Обратите внимание на волосы на лице

Мужчины должны следить за тем, чтобы их лица всегда были гладкими. Женщины должны ухаживать за бровями и сбривать легкий пушок на лице.

Придерживайтесь своего натурального оттенка волос

миллион

Когда дело доходит до окрашивания волос, использования техники осветления или затемнения, это выходит за рамки вашего естественного цвета, и шансы, что окрашивание пойдет вам на пользу, очень малы. Поэтому старайтесь меньше экспериментировать с окрашиванием локонов и придерживайтесь своего натурального оттенка.

Пользуйтесь косметикой натуральных оттенков

Женщины часто переусердствуют с макияжем. Попробуйте использовать как можно меньше косметики и выбирайте исключительно натуральные оттенки, которые подчеркивают вашу естественную красоту!миллион

Отбеливайте зубы

Если вы не можете позволить себе голливудскую улыбку, по крайней мере используйте отбеливающую зубную пасту и соблюдайте правила гигиены полости рта. Желтые зубы и неприятный запах изо рта точно не добавят вам шарма.

миллион

Выходите в люди и ведите себя прилично

Чтобы создать впечатление, будто вы богач, вам нужно бывать в людных местах. Удостоверьтесь, что вы выбрались именно туда и вас заметили! Не напивайтесь и не буяньте, ведите себя прилично.

Ешьте медленнее и соблюдайте правила этикета

Не спишите, не чавкайте, старайтесь пережевывать пищу тщательно. Когда сидите за столом, всегда держите спину прямо. Не сутультесь, хорошая осанка - признак богатства.

миллион

Будьте в курсе богатой жизни

Изучите дорогие бренды, новинки моды. Постоянно информируйте себя о том, какие события или тенденции происходят в кругах богатых людей.

Говорите медленно и по делу

Следите за своей речью. Говорите связно и разборчиво, чтобы люди вас понимали.

Всегда сохраняйте спокойствие

Старайтесь не проявлять агрессию. Будьте спокойны и грациозны при любых обстоятельствах.миллион

Действуйте так, как будто вам ничего не нужно

У богатых людей всего достаточно. Поэтому убедитесь, что вы не ведете себя так, как будто вы бедняк!

Посвятите себя модным хобби

Чтобы соответствовать этому классу, вам нужно освоить несколько занятий, таких как:

  • Мореплаванье.
  • Гольф.
  • Большой теннис.
  • Поло.
  • Горнолыжный спорт.
  • Путешествия.
  • Верховая езда.

миллион

Больше читайте

Все успешные люди любят читать книги. Чем больше вы прочтете книг, тем интересней с вами будет общаться.

Будьте в курсе текущих событий

Убедитесь, что вы знаете, что происходит в мире. Так вы сможете стать образованным и информированным. Узнайте побольше об искусстве. Посещайте музеи и художественные галереи. Старайтесь как можно больше путешествовать и узнавать о новых местах и культурах.

миллион

Обратите внимание на свои учетные записи в социальных сетях

Богатый образ жизни - это управление всеми аспектами вашего существования. Обратите внимание на свои учетные записи в социальных сетях и на время, которое вы на это тратите!

миллион

Не хвастайтесь

Очень богатые люди не хвастаются своими деньгами, их статус можно прочесть на их лицах. Будьте скромны, пусть люди сами сделают о вас выводы.

Следуя приведенным выше советам, вы можете создать впечатление, как будто вы купаетесь в деньгах. Действуя таким образом, вы можете входить в разные социальные круги, стать более уверенной и интересной личностью, можете даже найти хорошую работу или изменить свой круг друзей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.