Буква "М" на ладони - особый знак. Какую судьбу он предвещает?

Для начала следует убедиться, что эта буква есть на вашей ладони. Согласно правилам хиромантии, этот знак является символом материального достатка, больших перспектив и возможностей. Буква "М" на внутренней стороне ладони символизирует продвижение по карьерной лестнице, успех в бизнесе и достаток.

Где ее найти?

Эта буква имеет множество значений. Но в целом знак благоприятный. Многое зависит от четкости линий и их пересечений. Образование литеры происходит за счет трех основных черт. В хиромантии эти линии являются проекцией жизни, сердца и ума. Именно по этой причине знак имеет весьма интересное значение.

В целом наука трактует букву "М" на ладони как благоприятный знак, свидетельствующий о карьерном росте, материальном достатке и финансовом благополучии.

Значение

Этот символ является отличительным знаком Мастера. Это говорит о большом таланте человека, который может быть и не раскрытым. Если буква "М" отчетлива видна на правой руке, это говорит о том, что человек самостоятельно достигает своей цели. Трудолюбие, упорство и настойчивость — отличительные черты характера человека, у которого есть этот знак.

Если буква виднеется на левой ладони, то ее обладатель является добрым и открытым человеком. Чем четче видны линии, тем больше везет в жизни. Иногда буква символизирует чувственность и романтичность.

Когда "М" есть на двух ладонях

Это не очень хороший знак, который говорит о том, что человек не сможет извлечь урок из той или иной ситуации. Это закрытая личность, которая не умеет признавать собственные ошибки. Такие линии на руке эзотерики расценивают как душевный застой.

А на ваших ладонях есть буква "М"? Поделитесь ответами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 117
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Есть буквица на левой верхней лапке - поднялось настроение! А вот на правой нету, и это неудивительно: нельзя же столько спать, в самом деле!... Вот, наверху включили меня в план, а дьявольская лень мешает продвижению божественного замысла. Стало быть, надо не лениться, а стараться помочь судьбе осуществить предначертанное, - всё так и есть, всё правильно. Недаром говорится, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда, или другими словами, кто потопает, тот и полопает. Вдохновила статья, спасибо.
Копировать ссылку
0
и бред 😜
Копировать ссылку
Согласен.
Копировать ссылку
-1
чушь.......
Копировать ссылку
5
Странно подана информация. Почему-то не упомянута линия судьбы, а ведь без неё классическая М не получится. О достатке есть смысл говорить при наличии "денежных" знаков, например треугольников, примыкающих к линии сердца. Наличие М на обеих руках не говорит ни о чём плохом. Всего лишь о том, что жизнь в целом удалась, т.к. у правшей на левой руке "нарисован" "план" жизни, а на правой - его реализация:). Кстати, приходилось встречать людей с одной единственной "обезьянней" складкой поперёк ладоне
Копировать ссылку
3
на обеех ладонях по Х и по М (?)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.