Какой партнер вам нужен? Об этом расскажет цвет ваших глаз

Все мы при знакомстве обращаем внимание на глаза, ведь именно в них можно прочитать так много о человеке. А что цвет глаз расскажет о вашем внутреннем мире? Оказывается, можно легко и просто определить, какой партнер вам нужен, чтобы вы чувствовали себя гармонично в отношениях.

Карие глаза

Этот цвет является самым распространенным, но при этом обладает такой оттеночной гаммой, что найти абсолютно одинаковый оттенок будет практически невозможно. Если вы являетесь обладателем карих глаз, то отличаетесь преданностью и оптимизмом.

Вам необходим партнер, который никогда вас не предаст и полностью растворится в ваших отношениях. Надежный как скала и при этом очень чувственный и щедрый человек идеально подойдет вам и станет верным спутником в жизни.

Серые глаза

У вас очень богатый внутренний мир, в который вы никогда не впустите первого встречного. Более того, вы настолько погружаетесь в себя, что порой не замечаете, что происходит за вашей спиной.

Ваш партнер должен обладать такими качествами, как креативность и эмоциональность. Вы никогда не будете встречаться с человеком, который не понравился вам с первого взгляда.

Голубые глаза

Вы являетесь обладателем одного из самых притягательных цветов. Голубые глаза могут сводить с ума как мужчин, так и женщин в равной степени.

Вам необходим партнер с очень многогранной натурой. Это может быть профессор научной кафедры, который увлекается бодибилдингом и отлично готовит блинчики. Нестандартный подход – это ваш ориентир в выборе.

Черные глаза (темно-серые, темно-коричневые)

Вам очень повезло – такой цвет глаз может указывать на таинственность и загадочность вашей натуры. Вы надежный и преданный человек, который готов пойти на многое, чтобы добиться своих целей.

У вашего партнера должен быть аналитический склад ума. Вам будет скучно даже с самым веселым человеком, если у него нет достаточного уровня образования и он не имеет каких-либо высоких целей в жизни.

Зеленые глаза

Вы – счастливый обладатель цвета, который никого не оставит равнодушным. Ваша сила кроется в природном магнетизме и обаянии. Несмотря на это, в ваших глазах частенько появляются чертики, которые говорят о вашей способности проказничать.

Ваш партнер должен обладать силой и не меньшей притягательностью, чтобы вы не чувствовали себя на ступень выше. Не бойтесь выбирать человека с импульсивным и взрывным характером – это и есть ваш идеал, с которым вам никогда не будет скучно!

А какого цвета ваши глаза? Согласны вы с такими характеристиками партнеров или у вас другое мнение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.