От А до Я: характер человека определяется по первой букве его имени

В это сложно поверить, но имя действительно влияет на формирование личности человека, его привычки, характер и даже судьбу. Ученые выяснили, что самой мощной является вибрация первой буквы. Не верите? Тогда ознакомьтесь с характеристикой каждого символа и сопоставьте данные со своим поведением и мироощущением.

А

Вы деятельный и энергичный человек, который всегда добивается поставленных целей. Вы несколько эгоистичны и зациклены на собственных интересах. Любите руководить окружающими: и дома, и на работе.

Б

Вы стремитесь к материальному достатку и благополучию, цените стабильность, надежность и комфорт. Вы ненавидите рутину, а потому часто меняете работу или даже место проживания.

В

Вас с уверенностью можно назвать творческой личностью. Вы дружелюбны, оптимистичны, активны и деятельны, но нередко не можете определиться, в каком направлении лучше двигаться. К счастью, принять правильное решение вам помогает интуиция.

Г

Вы очень педантичны, любите чистоту и порядок. Требовательны к себе и окружающим. Людям импонирует ваш оптимистичный нрав, но они нередко пользуются вашей добротой в корыстных целях. Вам нужно научиться говорить «Нет».

Д

Вы человек, который придерживается консервативных взглядов на жизнь. Вы чтите традиции, семейные ценности, уважаете своих предков и родственников. Тем не менее ужиться с вами непросто, поскольку вы не готовы признавать свою неправоту.

Е

Феноменальная интуиция позволяет вам даже в самых сложных ситуациях выходить «сухим из воды». Вы дорожите своей свободой и независимостью, что негативно сказывается на любовных отношениях. Вы предпочитаете уйти от конфликта, чем докопаться до сути проблемы.

Ж

Вы очень амбициозный и целеустремленный человек. На пути к реализации задуманного вы часто не видите, сколько боли причиняете окружающим. Только любящий партнер поможет вам измениться в лучшую сторону, стать более сострадательным и чутким человеком.

З

Вы выносливый, трудолюбивый, ответственный человек, на вас всегда можно положиться. Окружающие любят вас за тактичность и дипломатичность.

И

Вы обладаете отличным чувством юмора, поэтому нередко становитесь душой компании. Наладить гармоничные отношения с окружающими вам мешает излишняя прямолинейность.

К

Вы цените надежность и стабильность, ответственно подходите к выбору спутника жизни. Вы не всегда можете самостоятельно справиться с проблемами, а потому перекладываете свои хлопоты на других.

Л

Вы общительный и коммуникабельный человек, которым руководят эмоции, а не здравый смысл. Вредные привычки могут разрушить вашу жизнь.

М

Вы любите спокойную и размеренную жизнь, избегаете перемен. Чтобы преуспеть в карьере, вам не хватает смелости и решительности.

Н

Вы ответственный и сдержанный человек. Вы привыкли защищаться, поскольку постоянно ожидаете подвоха. Вам нужно перестать видеть в людях врагов.

О

Расчетливость и прагматичность – ваши основные черты характера. Вы всегда будете жить в достатке, поскольку деньги буквально плывут к вам в руки.

П

Вы не в состоянии самостоятельно справиться с трудностями, а потому любите использовать других людей для достижения своих целей. Вы азартны и склонны ввязываться в сомнительные авантюры.

Р

Вы уверенный в себе, решительный и смелый человек. Вам удается воплотить мечты в реальность, никак не ущемив интересы других людей.

С

Вы не живете, а витаете в облаках. Искажение реальности создает немало проблем, поэтому вам нужно побыстрее снять «розовые очки».

Т

Вы очень творческая личность, наделенная множеством талантов. Вы сможете достичь небывалого успеха только в том случае, если выберете одно направление, а не будете приниматься за несколько дел сразу.

У

Вы избегаете ссор и конфликтов, предпочитаете решать проблемы мирным путем. Чтобы чувствовать себя полноценной личностью, вам нужно найти достойного партнера.

Ф

Вы заботливый, верный, отзывчивый человек, который никогда не оставит в беде. Если вас обманут или предадут – вы непременно затаите обиду.

Х

Вы практичный, целеустремленный человек, который всегда воплощает задуманное в жизнь. Из-за сложного характера и эгоцентричности вам сложно найти единомышленников.

Ц

Вы жаждете славы и признания, любите находиться в центре внимания. Из недостатков характера можно выделить обидчивость, злопамятность и мстительность.

Ч

Вы сдержанный и замкнутый человек, который предпочитает одиночество. С вами сложно подружиться, поскольку вы сами к этому не стремитесь.

Ш

Вы общительный и жизнерадостный человек, который легко находит общий язык с окружающими. Наблюдательность и интуиция позволяют вам сразу изобличать лгунов и лжецов.

Э

Вы любопытный и капризный человек, который очень любит следить за чужой личной жизнью. Вам лучше сосредоточиться на своих проблемах.

Ю

Вы цените стабильность, стремитесь найти настоящую любовь, но в то же время не подпускаете близко к себе. Чтобы обрести гармонию, вам нужно научиться доверять людям.

Я

Вы самодостаточный, уверенный в себе человек, который пользуется уважением в обществе. Отношения с окружающими портит излишняя прямолинейность, болтливость и импульсивность. Вам нужно научиться держать себя в руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с такой характеристикой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не соглашусь. Характер не совпадает с описанием. Могу это сказать не только про свое имя, но и про знакомых
Копировать ссылку
как и нумерология, наука об алфавите - тоже ложная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.