Имена-обереги, пишущие судьбу: какие мужчины сумеют прогнуть под себя мир

Имя является первым, что дается человеку его родителями. Это то, что ребенок чаще всего слышит с самого раннего своего возраста. Сопровождает имя человека и на протяжении всей его жизни, оказывая немаловажное влияние на его характер и судьбу. Оно является для каждого из нас еще и защитным талисманом, а также надежным оберегом.

Далеко не все родители, перечитывая список имен для своего сына, знают о том, что все они довольно разные в энергетическом плане. Так, одни из них способны принести неудачу, а другие, напротив, делают их обладателей невероятно успешными и счастливыми.

Использование в качестве оберега

И даже самые мощные по своей энергетике имена не всегда способны защитить своего хозяина. Как же правильно использовать их качества?

Стоит знать о том, что как женщины, так и мужчины могут быть подвержены приворотам, сглазу или проклятиям. Избавиться от этих магических действий порой бывает нелегко. Именно поэтому каждый человек должен заранее позаботиться о том, чтобы его имя являлось настоящим щитом от подобных неприятностей. Для этого следует воспользоваться следующими советами:

  1. Избегать прозвищ и кличек. Все они способны оказать негативное влияние на энергетику мужчины. При этом смысл прозвища не имеет никакого значения. Но если другим именем человека называют только самые близкие для него люди, то никакого вреда для него это не принесет. В семье и в доме всегда будет царить гармония и взаимопонимание. Нередко аналогом имени служит то, которое дается человеку при крещении. Ведь порой оно отличается от того, которое записано в паспорте.
  2. Выбирать имя для ребенка исходя из его значения. Обращать внимание следует на те из них, которые связаны с огнем, являющимся лучшей защитой от всего злого и темного.

Какие же имена для мальчиков считаются самыми сильными? Рассмотрим их в порядке возрастания энергетической защиты.

Владимир

Это славянское имя включает в свой состав две части. Первая из них - «влад», что означает владеть, а вторая - «мир». Именно поэтому оно трактуется как «владеющий миром». В некоторых переводах оно звучит как «знатный властитель».

Владимиру всегда удается избежать возникающих в его жизни конфликтных ситуаций. Эти мужчины пресекают возможные проявления негатива еще при их появлении, как говорится, на корню. Мужчин с именем Владимир люди всегда уважают и ценят как отличных дипломатов.

Сергей

Происхождение этого имени доподлинно неизвестно. Но многие исследователи склоняются к мнению о том, что пришло оно к нам из Древнего Рима. В переводе с латинского Сергей означает «ясный», что указывает на силу его разума.

Это имя считают универсальным и очень хорошим оберегом, а также счастливым талисманом. Но все же у Сергея нередко могут возникать проблемы с соперниками. Тем не менее эти мужчины весьма общительны и открыты миру.

Антон

Это сильное по своей энергетике имя способно защитить своего владельца от помутнения рассудка и от любовных приворотов. Однако оно обладает слабой устойчивостью к проклятиям и сглазам.

Антоны – воины, сражающиеся за свое признание и свободу. Но защищаться им удается не всегда, так как именно в борьбе и заключен смысл их имени.

Алексей

Пришло к нам это имя из греческого языка. Его значение в переводе – «защитник». Именно поэтому оберег из этого имени получается весьма хорошим, однако не всегда стабильным. Подобное непостоянство мешает мужчинам с этим именем быть уверенными в защите от приворота или сглаза.

Михаил

Родители, дающие такое имя своему ребенку, должны знать, что оно вряд ли может стать идеальной защитой как для мальчиков, так и для взрослых мужчин. Но здесь существует два противоположных мнения. Одни специалисты считают имя Михаил одним из лучших оберегов, а другие уверены в том, что в плане защиты оно довольно посредственное.

Кирилл

Значение этого имени – «господин». И это уже указывает на его особую энергетику. Мужчины с именем Кирилл являются сами для себя начальниками. Именно поэтому сглазы им точно не страшны. Хотите, чтобы ваш сын был обеспечен силой и защитой? Назовите его Кириллом.

Валерий

Значение этого имени аналогично Кириллу. Однако трактуется оно несколько иначе. Это имя является более сильным оберегом, так как принадлежало оно всегда только самым стойким мужчинам. Оно наделено способностью защиты от любых видов энергетического влияния.

Виктор

Это имя, означающее «победитель», способно обеспечить своего владельца самым высоким уровнем энергетики. Оно дарит Викторам защиту от всего того, что исходит от злых и враждебно настроенных людей.

Игорь

Во все времена мужчины с этим именем отличались спокойствием, силой и невозмутимостью. Именно эти качества помогают Игорям видеть мир в нужном ракурсе, абстрагируясь от всего ненужного. Этих мужчин не тревожит даже сама вероятность быть проклятыми. Они прекрасно понимают, что затронуть их это не может.

Александр

Значение этого древнейшего имени – «защитник рода».

Оно является духовным талисманом, способным обеспечить стабильной защитой не только самого его владельца, но и его семью, не допуская в судьбу проклятия, зависть, сглаз и другие проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы назвали своего сына?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люцифер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.