Под какую пятку кладут 5 рублей на удачу и какой стороной: хороший заговор на богатство

Пятирублевая монета может принести безмерное счастье и удачу. Так считали наши предки, к этой традиции с доверием относятся и современники. В прошлые времена номинал в пять рублей считался счастливым для его обладателя, поскольку этих денег было достаточно для того, чтобы вдоволь повеселиться вместе с друзьями. Сегодня за эти деньги практически ничего не купишь, но можно привлечь фортуну.

Удача на экзамене

Пятак обязательно поможет студенту, абитуриенту или школьнику, который не уверен в своих силах. Для этого необходимо взять монетку и прикрепить ее к обуви. Лучше всего ее разместить под пяткой (если она будет находится под носком, магические свойства однозначно утратятся). Самым лучшим способом будет немного приподнять стельку и закрепить монету при помощи скотча. Если стелька не поднимается, приклейте ее сверху (но в этом случае она может натереть ногу).

Только орел

Важной особенностью является сторона монеты, поскольку от нее зависит удача. Прикрепите пятак кверху орлом, только так можно надеяться на легкий вопрос и благожелательность преподавателей. Кроме того, монету стоит положить под левую ногу, это имеет огромное значение. Постарайтесь не растеряться и переступить именно этой ногой порог помещения, в котором будет проходить экзамен (а лучше переступать левой ногой все пороги, которые возникнут на вашем пути).

Заговор

Для осуществления заговора следует взять старую монетку (чем она будет старше, тем лучше) и очистить ее при помощи зубной щетки и пасты. Пятачок должен засверкать, как новенький. Затем положить талисман перед собой и сказать следующие слова: «Ты, пятак, со мною рядом будь и пятерку мне раздобудь. От злых вопросов меня избавляй, во всем на экзамене мне помогай. Мимо всякой беды пронеси, легкую удачу мне принеси». Затем прикрепить монетку под пятку и смело шагать вперед.

Вы будете счастливчиком, если раздобудете пятак преподавателя, он вам поможет легко справиться со всеми вопросами.

Богатство

Для обретения богатства нужно взять две монетки, начистить их до блеска и перевязать красной лентой (можно использовать атлас или шелк, поскольку эти ткани красиво блестят). Носить такие деньги следует возле сердца, в кармане или кошельке.

Если хотите получить большие деньги в качестве наследства или неожиданного выигрыша, завяжите семь таких монет и проделайте аналогичный ритуал, который описан выше.

Отлично «работает» денежка, которая выпущена в год вашего рождения. Ее необходимо носить в виде кулона или положить в то место, где вам удобно, только чтобы она находилась рядом с вашим телом. Тратить пятаки-талисманы ни в коем случае нельзя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в действие подобных заговоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.