10 фото причин больше никогда не восхищаться "идеальными" снимками в соцсетях

Просматривая Instagram или другие социальные сети, мы отмечаем, что фотографии из жизни других людей кажутся такими идеальными. Секрет в том, что за каждым "идеальным" кадром стоит фотограф, который готов отправится на край света, чтобы создать подобную невероятную иллюзию.

Вы будете удивлены, увидев, как эти фото на самом деле выглядят в реальной жизни за камерой. Разоблачение также даст возможность понять, что нет ничего идеального в жизни других людей, они такие же, как и все остальные.

Идеальный свадебный снимок

Это красивая фотография с волшебными каплями дождя или шампанского, падающими на счастливую пару? Нет, просто какой-то непонятный мужчина выплевывает воду изо рта, пока фотограф делает "идеальный" снимок. Как после этого верить своим глазам?

Путешествие во времени

Перспектива имеет огромное значение. Похоже, что это снимок из 50-х годов, но на самом деле это просто игрушечные машинки. Этот фотограф смог ловко создать видимость съемочной площадки.

Прохлаждаясь на природе

Выглядит, как красивая фотография на природе, верно? Неправильно! Это просто девушка, позирующая с сорняками на обычном городском газоне, чтобы выложить этот потрясающий снимок в Instagram. Вот как далеко заходят некоторые.

Симпатичная пара

Всегда было интересно, как же люди делают такие фотографии? Теперь мы это знаем! Правда, романтики в этом снимке стало гораздо меньше.

Не так впечатляет

Нет, эти люди не рискуют своей жизнью, вися на скале. Это просто камень с захватывающим видом за заднем плане. Данное место явно пользуется популярностью у пользователей Instagram, судя по очереди.

Это на самом деле не Париж ...

Шокирует, но никто бы не догадался, что это не Париж. Хорошая идея притвориться, что был в отпуске во множестве захватывающих мест с использованием разных фонов.

Разница в росте

Самый милый снимок: девушка стоит в очень неудобной позе, чтобы казаться ниже своего возлюбленного. Какая самоотверженность!

Прекрасный день на пляже

Этот молодой человек не может позволить себе отпуск, поэтому, чтобы обмануть других, он просто стоит в грязи и притворяется, что это песок. Как же весело он живет! Во всяком случае так думают другие.

Когда вы хотите, чтобы шел дождь

Не известно, почему им захотелось дождя в совершенно солнечный день, но не в этом дело. По крайней мере, у них был поблизости знакомый, который с удовольствием вылил на них ведро воды.

Когда вы не можете позволить себе свадьбу своей мечты

На главной фотографии новобрачные в свадебном путешествии? Нет, они работали с тем, что имели, и это действительно достойно уважения. И выглядит очень реалистично. Даже не к чему придраться.

Теперь мы видим, что каждая фотография - это ложь. По крайней мере, нет больше повода грустить над чужими "идеальными" снимками в социальных сетях.

А у вас есть "идеальные" фотографии? Поделитесь секретом их создания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
побольше такого пожалуйста
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.