Красавчики-мужчины: модели, захватывающие индустрию моды и имеющие миллионы подписчиков в Instagram

Индустрию моды принято считать женским делом, поскольку именно представительницы прекрасного пола чаще всего демонстрируют наряды на подиуме и их имена становятся известны всему миру. Но мужчины, которых в модельном бизнесе становится все больше, также становятся объектом пристального внимания в социальных сетях и СМИ. На кого же из них следует обратить внимание в будущем сезоне?

Лаки Блу Смит

Этот парень стал знаменитостью еще в 12-летнем возрасте, именно тогда он получил свой первый контракт на работу в международном модельном агентстве. На протяжении нескольких лет он совершенствовал свои навыки и с недавних пор является одной из признанных звезд модельного бизнеса.

Ангельские черты лица и фирменный платиновый цвет волос принесли ему три миллиона подписчиков в Instagram, а также большое количество контрактов и съемок в гламурных журналах. В 2017 году Лаки стал отцом, его подруга, модель Сторми Хенли, родила прекрасную дочку, которую назвали Грэвити.

Рис Кинг

Несмотря на то что он сравнительно недолго блистает на подиуме, вокруг него уже сформировалась собственная армия поклонников. Количество его подписчиков в Instagram составляет порядка полумиллиона, и с каждым днем оно только растет. Кинг уже принял участие в нескольких модных показах и посотрудничал с Куртом Гейгером, Томми Хилфигером и другими звездами модельного бизнеса.

Кит Батлер

Стандарты красоты постоянно меняются, но в моде всегда остается непринужденное поведение на подиуме. Кит обладает этим в совершенстве, поэтому и пользуется популярностью у представителей крупнейших брендов планеты. Свою карьеру он начал в 16-летнем возрасте, когда профессионально занимался регби. Со временем он решил оставить спорт и посвятить себя модельному бизнесу.

Батлер уже успел посотрудничать с Томми Хилфигером, Армани, Ральфом Лореном, но на этом не собирается останавливаться и планирует плотно работать над своей карьерой в 2020 году. Он обожает рок-музыку, любит побаловать себя пивом, а также наряжаться на праздники в костюмы супергероев, и подтверждения этому можно найти в его социальных сетях.

Мэттью Ношка

Впервые о бывшем строителе заговорили в Instagram еще в 2015 году, после смены сферы деятельности его карьера стремительно пошла в гору. Сейчас у Мэттью порядка миллиона подписчиков в социальной сети, он принимает участие в рекламных кампаниях с такими звездами, как Рианна и Джиджи Хадид, и участвует в показах H&M, Филиппа Плейна и прочих известных брендов.

В свои 24 года уроженец Калифорнии достиг огромных высот в модельном бизнесе, но сейчас ему пришлось на время прервать свою работу в связи с автомобильной аварией, в которую он попал, катаясь на мотоцикле. Манекенщик и актер сейчас активно восстанавливает свое здоровье, параллельно снимаясь в одном из популярных телесериалов, и в дальнейшем планирует вернуться на подиум.

Джон Кортахарена

Этот 34-летний испанец известен всему миру благодаря своим работам с Армани, Версаче, Томом Фордом и другими брендами класса люкс. Неоднократно он появлялся и в рекламных видеороликах, и иногда деятели моды говорят, что лицо Джона можно увидеть практически повсюду. Несколько раз его называли одной из самых успешных мужских моделей в мире, его социальные сети только подтверждают мнение деятелей индустрии.

Кортахарена также известен в качестве актера, в его багаже - работа в трех картинах, где он сыграл достаточно характерных персонажей. Если вам все еще ни о чем не говорит его имя, посмотрите клип Мадонны на песню Girl gone wild или видео певицы Ферги на песню «M.I.L.F. $».

Диего Барруэко

28-летний испанец длительное время вел аккаунт в социальной сети Tumblr, но после того как на него обратили внимание деятели моды, переехал в Лондон, чтобы стать звездой фэшн-индустрии. С 2013 года Диего является узнаваемым лицом в отрасли, поэтому любителям стиля определенно стоит обратить внимание на его социальные сети.

Теренс Тель

За последние несколько лет Теренс участвовал в большом количестве показов ведущих домов моды, от Версаче до Этро и Армани, а также принимал участие в нескольких показах Томми Хилфигера. Тель также пытается сделать себе имя, принимая участие в различных телевизионных передачах, не так давно француз побывал на съемках Danse Avec Les Stars, местного аналога телепередачи «Танцы со звездами».

Актер и модель является заядлым модником и даже в обычной жизни предпочитает носить ультрасовременные наряды, поэтому по его социальным сетям мужчины могут определять, что можно носить в этом сезоне, а что - нет.

Бродерик Хантер

В юном возрасте Бродерик подавал неплохие надежды и мог стать звездой баскетбольного мира, но вместо этого переехал в Майами в возрасте 19 лет, чтобы стать моделью мирового масштаба. Хантеру это действительно удалось, он неоднократно участвовал в крупнейших событиях мировой моды, а также попробовал себя в кино, сыграв Феликса в проекте HBO «Небезопасные».

Шон О’Прай

Если его имя вам ни о чем не говорит, вы наверняка вспомните этого манекенщика, увидев один из клипов певицы Тейлор Свифт, где он сыграл ее любовника. Уроженец Джорджии на протяжении длительного времени вел профиль в социальной сети MySpace, благодаря которому его заметили представители крупнейших модельных домов – Версаче, Дольче и Габбана, Кельвин Кляйн и т.д. Помимо собственных привлекательных фотографий Шон публикует в социальных сетях снимки своей собаки, которую он любит так же сильно, как и окружающий его мир.

Согласно утверждениям таблоидов, О’Прай является одним из самых востребованных манекенщиков планеты, который получает наибольшие гонорары за свою работу. Сейчас Шон является лицом линии популярных в США и Европе солнцезащитных очков, а также аромата от Rolf Spicebomb.

Франциско Лачовски

28-летний житель Бразилии стал известен мировой общественности в 2008 году, с тех пор он неоднократно возглавлял показы Томми Хилфигера, Жана-Поля Готье и других дизайнеров. Его мать обладает немецкими и польскими корнями, а отец - родом из Польши, а сам Франциско считает себя коренным жителем Бразилии. После победы в престижном конкурсе манекенщиков Лачовски заключил контракт с компанией “Форд”, это дало ему путевку в жизнь.

В 2015 году Франциско получил титул самого сексуального мужчины по версии одного из мировых ведущих интернет-порталов моды, а спустя год тот же ресурс назвал его моделью года. Франциско женат на модели Джессианн Беланд, у него двое детей, снимки которых он периодически публикует в своих социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, вы уже решили, на кого подпишетесь в Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.