Теряйте вес быстрее: 12 смузи на завтрак

Если вы хотите забыть про лишний вес, не стоит пытаться очистить организм соком. Тем не менее смузи могут стать отличным решением – это хороший источник питательных веществ, белка и клетчатки, так что вы будете чувствовать сытость до следующего приема пищи. Пейте смузи на завтрак, чтобы ваш метаболизм был на высоком уровне и лишние килограммы таяли быстрее.

Смузи

Шоколадный коктейль

В этом смузи всего триста пятьдесят калорий и двадцать два грамма белка! Просто добавьте к любимому молоку тофу, банан и какао – получится замечательный завтрак, который надолго обеспечит вам сытость. Обязательно попробуйте эту комбинацию продуктов!

Лишний вес

Смузи со вкусом морковного пирога

Сделайте смузи с пряностями и морковью – вы сможете получить достаточно белка и клетчатки, а вкус при этом будет невероятно аппетитным. Это куда лучше, чем баловать себя куском торта.

Завтрак

Смузи с чиа и ягодами

Чтобы получить побольше клетчатки, белка и обеспечить напитку аппетитную текстуру, добавьте в коктейль чиа. Это замечательный способ обеспечить себе сытость, к тому же в таком напитке очень много антиоксидантов.

Смузи

Смузи с яблоком и корицей

Густой напиток со вкусом яблока и корицы нравится даже некоторым знаменитостям. Вы не вспомните о голоде несколько часов – отличный вариант для напряженного утра.

Лишний вес

Смузи с папайей для борьбы со вздутием

Если вы ощущаете проблемы с пищеварением, начните день с коктейля с папайей. В этом напитке много энзимов, которые улучшают пищеварение, кроме того, он станет отличным источником калия, который поможет избавиться от отеков.

Завтрак

Сладкий смузи со шпинатом

Белок, клетчатка и кальций обеспечивают прекрасный результат, напиток со шпинатом – это всегда хорошая идея. Просто подберите к нему комбинацию овощей или фруктов, которая покажется вам наиболее аппетитной.

Смузи

Коктейль с ананасом и капустой кейл

Если вы хотите справиться со вздутием живота, вам пригодится этот напиток. Он прекрасно подойдет для энергичного начала дня и борьбы с несварением.

Лишний вес

Смузи со вкусом бананового кекса

Откажитесь от выпечки – в коктейле куда меньше калорий, к тому же он полезнее для вашего организма. В таком напитке больше белка, клетчатки, полезных жиров, чем в кексе.

Завтрак

Смузи-коктейль

Молочный коктейль - это вкусный десерт, но при использовании фруктов и белкового порошка в качестве основы вы получаете еще и вполне полезный вариант.

Смузи

Миндально-ягодный коктейль

В этом коктейле чуть больше трехсот калорий и много клетчатки – просто используйте ягоды с миндальным маслом! Это очень вкусный и сытный завтрак, который подойдет даже для худеющих - он не слишком калорийный.

Лишний вес

Смузи, ускоряющий метаболизм

Начните день правильно – выпейте стакан сжигающего жир смузи на основе греческого йогурта, миндаля и брокколи с клубникой. Получится прекрасное белковое блюдо с крайне аппетитным вкусом.

Завтрак

Клубнично-шпинатный смузи

Если вы хотите попробовать что-то вкусное и полезное, используйте сочетание соевого молока, клубники и шпината. Этот вариант позволит вам внести в свой рацион внушительное количество белка без лишних калорий или сахара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.