10 невероятных вкусов мороженого, которые действительно существуют

Ванильный или шоколадный пломбир, фруктовая начинка, кофейный и другие вкусы – это довольно популярные виды мороженого, которые вы можете найти в любом магазине и купить без проблем. Но есть и такие виды, которые найти можно далеко не везде – и они вас действительно удивят.

Бекон и халапеньо

мороженое

Бекон, вероятнее всего, подойдет абсолютно для любого блюда – даже если это мороженое. Особенно если сочетать его с острым перцем.

С лобстером

вкус

Вкус у мороженого может быть различным, но далеко не все решаются добавлять непосредственно в него особые ингредиенты. Однако в некоторых магазинах вы можете найти данное лакомство с добавлением лобстеров.

С фуа-гра

мороженое

Фуа-гра. Это изысканное лакомство далеко не для всех. Но если вам оно нравится, то вы должны оценить его в сочетании с мороженым.

С грушей и сыром с плесенью

мороженое

Всем давно известно о том, что груша и голубая плесень на сливочном сыре отлично друг друга дополняют. Но вы можете пойти дальше и попробовать мороженое с этими ингредиентами.

Необычный микс

необычный

Если вы хотите серьезно испытать себя и свои вкусовые ощущения, то попробуйте мороженое со сладким картофелем, анчоусами, чили и шоколадными дропсами.

Со вкусом пиццы

вкус

Пицца – это одно из самых популярных блюд современности. Но что вы можете сказать о мороженом с ароматом пиццы? Это нечто невероятное!

Карамельное с чоризо

необычный

Когда-нибудь пробовали добавить в мороженое ветчину? Вам это кажется странным? Тогда вам нужно попробовать этот деликатес, чтобы понять, что это великолепно.

С авокадо

необычный

Многие говорят, что у авокадо не самый сильный и выраженный вкус. Однако мороженое с таким вкусом оказалось очень даже впечатляющим.

С жареной курицей и вафлями

мороженое

Вы уже узнали про мороженое с добавлением бекона – теперь пришло время заменить его жареной курицей. Такое лакомство подается между двумя вафлями.

Со вкусом лосося

вкус

Еще одно сочетание, которое казалось невозможным, но в итоге стало очень вкусным и необычным – мороженое и лосось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.