10 продуктов, которые не стоит употреблять перед интимным свиданием

Когда вам предстоит бурное сексуальное свидание, последнее, что вы захотите – это оставить о себе у партнера двоякое впечатление. Никто не хочет мучиться от вздутия живота, издавать неприятный запах пота или получить снижение либидо. Некоторые продукты играют с нами злую шутку. Все они полезны, когда дело доходит до снижения веса, но смогут навредить вашему неожиданному рандеву. Употребляйте их в те дни, когда планируете спать в гордом одиночестве.

Фасоль

Продукт

Прежде чем заказывать в ресторане грибной суп с фасолью, подумайте дважды. Бобовые содержат олигосахариды – неудобоваримые молекулы, которые плохо усваиваются организмом. Но более серьезной проблемой в случае предстоящего интимного свидания представляется вздутие живота и повышенное газообразование. Обе эти вещи не поднимут настроение ни вам, ни вашему партнеру.

Крестоцветные овощи

Свидание

Брокколи, белокочанная и цветная капуста содержат рафинозу (невосстанавливающийся трисахарид) и сульфаты. Эти соединения способствуют повышенному газообразованию и ставят вас в неловкое положение перед романтическим партнером. В наших телах нет фермента, который мог бы расщепить рафинозу. Поэтому когда капуста попадает в нижние отделы кишечника, они ферментируются бактериями и преобразуются в метан, углекислый газ и водород.

Репчатый лук

Интим

Если вы отправляетесь на свидание, старайтесь избегать закусок, в которых кроме овощей и мяса содержится сырой или маринованный лук. Как и кофе, чеснок и другие специи, этот полезный продукт изменяет запах вашего тела. Вот почему пот становится более едким. Летучие ферменты в специях и кофеине обладают способностью вступать во взаимодействие с белками эккриновых желез. Но еще большей неприятностью представляется ярко выраженный запах изо рта. Страстные поцелуи не должны отдавать луком.

Неорганические соевые продукты

Продукт

В сое содержатся фитоэстрогены – нестероидные соединения, способные вторгнуться в гормональный баланс и у мужчин, и у женщин. Не употребляйте соевые продукты перед романтическим свиданием, иначе можете ожидать значительного снижения либидо. Одно из научных исследований, результаты которого были опубликованы в журнале "Питание", выявило, что переход на веганское питание и чрезмерное насыщение рациона соей, заставляет мужчин терять либидо и эрекцию. Не потребляйте соевое молоко, тофу, соевые бобы и веганские аналоги мяса, если убеждены, что эти продукты имеют низкое качество или содержат генетически модифицированные объекты.

Пиво

Свидание

Если вы любите утолять жажду холодной кружкой пива или предпочитаете выпить этот напиток вместо бокала красного вина за ужином, откажитесь от традиции перед сексуальными утехами. Во-первых, алкоголь вызывает изменение сознания, а во-вторых, он отрицательно сказывается на либидо. В хмеле присутствуют фитоэстрогены, поэтому оставьте распитие пива до лучших времен.

Сладости и хлебобулочные изделия

Интим

Если и существуют пищевые секс-диверсанты, то это ваши любимые сладости, упакованные трансжирами и сахаром. Поедая пончики, панкейки и пирожные, вы засоряете холестериновыми бляшками ваши артерии, что ведет к сердечно-сосудистым проблемам в долгосрочной перспективе. Ну а если говорить о предстоящей ночи, то хлебобулочные изделия и сладкие десерты ведут к мгновенному выбросу инсулина. У мужчин это приводит к снижению уровня тестостерона. Если вы являетесь убежденным фанатом сладкого, то наверняка уже имеете некоторое количество излишков жира на животе. С этим связана еще одна плохая новость для мужчин. Жир на животе повышает уровень эстрогена, снижая либидо и эректильную функцию.

Лакричные конфеты

Продукт

В лакричных конфетах, производимых из корня солодки, содержится глицирризиновая кислота, которая отвечает за неповторимый вкус лакомства. Однако это вещество также может подавлять выработку тестостерона. В одном из научных исследований группа мужчин потребляла небольшое количество лакричных конфет ежедневно, содержащих не менее 0,5 грамма глицирризиновой кислоты. За четыре дня исследования уровень тестостерона добровольцев сократился на 35 процентов.

Сыр

Свидание

Знаете ли вы, что при производстве твердого сыра (и других молочных продуктов) используются антибиотики и гормоны роста? Дискомфорт в желудке – это не то, что вы хотите ощущать во время сексуальных утех. Когда желудок одного из партнеров урчит, это выбивает из колеи обоих.

Аспарагус

Интим

Если вы являетесь убежденным поклонником спаржевых культур, наверняка вы заметили странные реакции тела на эти продукты. Прежде всего, аспарагус изменяет запах мочи на неприятный и резкий, сравнимый с запахом тухлой капусты или гниющих яиц.

Обработанные мясные продукты

Продукт

Предпочитаете покупать колбасу и сосиски в супермаркете? Знайте, что их целлофановые оболочки производят из поливинилхлорида. Это вещество влияет на гормональные сдвиги и сексуальное влечение. Кроме того, все обработанные мясные продукты содержат гормоны, консерванты и антибиотики.

Свидание

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
купи живого поросенка заруби и съешьи и белок поднимешь и эрекцию подымешь
Копировать ссылку
0
В общем судя по статье, перед сексом за сутки ничего не нужно есть, и заниматься им нужно на голодный желудок. Может быть только яблочко скушать. ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.