12 уникальных гамбургеров со всего мира, которые стоит попробовать

Гамбургер - любимая закуска миллионов. Сочные бутерброды удивляют гурманов обилием вкусовых комбинаций, насыщенностью аромата... Какие угощения обязательно стоит попробовать любителям бургеров?

Splurge в The Butchers Club Burger в Гонконге

Румяные булочки, ароматная говяжья котлета, глазурованные кусочки бекона, томаты, огурец, твердый сыр и уникальный луковый соус. Подается с зажаренным картофелем фри.

Гамбургер подают с картошкой фри

В клубе Butchers Club также есть секретное меню, в которое входят жареные булочки с сыром, вегетарианские гамбургеры и жгучие соусы специально для любителей пикантных ощущений.

Blacows в Токио

Японский взгляд на американское лакомство

Японские кулинары используют отмеченные наградами итальянские соленые огурцы, знаменитые французские булочки и домашний соус bbq с добавлением umami. Вкус такой комбинации покорит даже самого привередливого гурмана.

Нью-Йоркская аппетитная "Эмми Бургер"

Эмили и Мэтью Хайленд начали работать в качестве экспертов по пицце в Бруклине и в Вест-Виллидж, но теперь известны благодаря заведению "Эмми Бургер".

Авторский деликатес из Нью-Йорка

Их бруклинский бургер готовят из говяжьей котлеты, карамелизированного лука, сыра, соленых огурцов и секретного соуса. В меню кафе множество ярких позиций, голодными точно не останутся вегетарианцы и приверженцы диетического питания.

Hamborgarafabrikkan в Исландии: не только весело, но и вкусно

В Höfðatorg, самой высокой башне Рейкьявика, вы найдете Hamborgarafabrikkan, что переводится как «Фабрика гамбургеров». Исландцы гордятся ярким заведением, где представлены бургеры из высококачественной говядины.

Гамбургеры в исландском стиле

В ассортименте подаваемых блюд также гамбургеры с черничным вареньем, гусиной котлетой. Угощения подают с ароматными кусочками жареного картофеля, диетическими комбинациями разнообразных овощей.

Возьмите Shack Stack в Shake Shack!

Фишка этого бюргера - уникальный соус

Оригинальный гамбургер - это гастрономическое совершенство для гурманов! Уникальный вкус сопровождается бюджетной ценой, в составе: говядина Ангуса, салатные листья, мясистые томаты и мягкие картофельные булочки.

Великолепный французский гамбургер от шеф-повара Даниэля Булуда

В Нью-Йоркском или Сингапурском филиале db Moderne вы можете получить авторский db Burger. Говядина готовится в красном вине, подается с фуа-гра, а мягкие булочки увенчаны черными трюфелями.

Гамбургеры для настоящих любителей ресторанных изысков

Дополнительно деликатесные бутеброды снабжают хреном и горчицей. Декорируют роскошное лакомство тертым пармезаном, россыпью ароматного кунжута. Отдельно подают легкий диетический гарнир.

Идеальные датские булочки и не только

В Копенгагене каждый любитель гамбургеров найдет угощение по вкусу! В заведениях датской столицы можно обнаружить бургеры с:

  • говядиной, соусом чили;
  • стейком, сочными помидорами;
  • соевыми котлетами, овощами.

Фирменный датский бургер

Каждое угощение дополняется хрустящими салатными листьями, тонкими кружочками соленых огурцов и пикантным луком.

Наслаждайтесь гамбургером для гурманов в Бразилии

Думаете, что вас уже ничего не удивит? Тогда обратите внимание на восхитительный гамбургер с говядиной на уникальной булочке с миндалем и необычными экстрактами, такими как трюфели или жидкое яйцо.

Бразильские булочки с орешками

Ресторан в Сан-Паулу - это всего лишь один длинный стол, поэтому вам, возможно, придется подружиться с другими посетителями, когда надо будет попросить передать кетчуп или горчицу.

Говядина из Новой Зеландии в китайском бургере

Говядину доставляют из Новой Зеландии

Любимец коренных жителей и гостей Шанхая! Помимо нежнейшего мяса и зажаренных булочек в гамбургере можно обнаружить хрустящие кусочки яблок, органический кетчуп, свежие салатные листья.

Если вы фанат трюфелей, возможно, настало время для поездки в Сингапур...

Overeasy в Сингапуре предлагает посетителям насладиться вкусным американским ужином, который включает гамбургеры для гурманов с необычными дополнениями.

Здесь есть классический бургер To-Die-For и Burger Truffle. Восхитительные сэндвичи с трюфелями, швейцарский сыр, обжаренный лук, изысканный майонез с трюфелями и хрустящий картофель фри.

Лондонский Patty & Bun и бургеры с майонезом

В кафе огромный выбор

Попробуйте фирменный гамбургер Smokey Robinson, чтобы получить насыщенную говяжью котлету и дымчатый майонез. Между домашних булочек кулинары аккуратно укладывают салатные листья, твердый сыр, кружочки сочных томатов и соленых огурцов.

Приходите ради атмосферы, оставайтесь ради бургеров!

Норвежский деликатес подают с горчицей

Это про "Незаконный гамбургер" в Осло. Норвежские повара предлагают насладиться нежными румяными булочками, ароматной говядиной и пряным сыром. Питательное лакомство щедро сдабривают домашней горчицей, авторским кетчупом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.