Девушка 14 лет ела гамбургеры, и только гипноз помог ей перейти на овощи

Расстройство пищевого поведения – серьезное нарушение, которое вызывает множество проблем. Такие пациенты могут употреблять только ограниченное число продуктов. Их рацион становится скудным. Люди страдают от недостатка витаминов и хронических патологий. Такое расстройство было диагностировано у Кейтлин Брэйтуэйт. К счастью, при помощи гипноза ей удалось вылечиться.

Избирательное питание

Кейтлин, жительница графства Уорикшир, всегда была привередлива в еде. В возрасте двух лет малышка отказывалась употреблять все продукты, кроме гамбургеров. От одной мысли об овощах и фруктах у девочки начинался приступ тошноты.

Мама Кейтлин, Лорна, решила обратиться к специалисту, только когда ее дочери исполнилось 16. Сеансы гипноза, которые проводились врачом Дэвидом Килмурри, помогли пациентке расширить свой рацион. Она стала есть фрукты и овощи.

А раньше ее рацион был ограничен одним продуктом. Кейтлин отказывалась ходить в гости к друзьям. Ведь они могли предложить на ужин не гамбургеры, а что-то другое. Когда девушка приходила в кафе, она внимательно изучала меню, чтобы найти в нем этот продукт.

Лорна рассказала, что дочери все время приходилось принимать витамины. Из-за неправильного питания Кейтлин ощущала недомогание. Она страдала от головокружения, частых смен настроения и чувства разбитости.

Врач, который лечил девушку, рассказал, что предлагал пациентке, находящейся под гипнозом, тарелку с разными продуктами. Сначала Кейтлин съела кусок огурца, потом стала употреблять фрукты и салаты.

Благодаря лечению, она избавилась от нездоровой привычки, почувствовала прилив энергии и начала заниматься спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому методу лечения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.