Женщина заказала доставку 1 кг батата, но получила только одну картофелину (фото)

Многие торговые точки все еще закрыты из-за коронавируса, да и люди стараются поменьше выходить из дома. Вот и Наоми решила не идти в супермаркет, а заказать свой любимый батат с доставкой на дом. Жительница Лондона сделала заказ на 1 кг. Она ожидала увидеть аккуратный мешок батата. Но Наоми была в шоке, когда получила свой заказ.

Батат-переросток

Наоми решила воспользоваться доставкой продуктов на дом. В местном супермаркете женщина заказала 1 кг батата. Она ожидала увидеть пакет сладкого картофеля, но получила вот это.

Одна гигантская картофелина. Наоми в жизни не видела батата такого исполинского размера.

Потрясенная женщина выложила в своем "Твиттере" фото батата, который она назвала "Картошкодзиллой". Наоми написала: "Я заказала кило картошки, а получила одного мутанта".

Реакция пользователей

Пост набрал около 40 тысяч лайков. Пользователи были шокированы гигантскими размерами батата. Некоторые комментаторы жаловались, что в последнее время им тоже привозят на дом овощи-гиганты.

"Недавно мне привезли гигантскую луковицу. Апокалипсис приближается".

"Все поклонитесь бататному королю!"

"Мне так смешно. Вчера я заказала кило перцев, и мне доставили 2 перца-гиганта".

"Наверное, когда ты сделала заказ на 1 кило картофеля, бедный работник супермаркета старался найти один батат подходящего веса".

Вот такие курьезы случаются в период карантина. Нужно ко всему относиться с юмором и не принимать слишком близко к сердцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пользуетесь доставкой продуктов на дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.