20 знаков, что вам стоит выйти замуж за вашего парня

Вы уже достаточно времени вместе с вашим молодым человеком, и иногда в вашей голове мелькает мысль о том, что, может быть, уже пора узаконить отношения. На смену этой мысли приходит другая, которая убеждает, что вам хорошо без всяких обязательств. На самом деле существуют некоторые признаки, которые красноречиво свидетельствуют о том, что вам уже давно пора замуж.

Он всегда гордится вашими успехами

Ваш парень никогда не упустит возможности похвастать пред своими знакомыми вашими достижениями. И не важно, получила ли его девушка продвижение по службе или просто выиграла билеты на концерт. Он говорит о вас часами, и в этом плане с вами может соперничать только его мама.

Он идет ради вас на жертвы

Ваш возлюбленный готов жертвовать чем-либо ради вас. Он не задумываясь сменит место жительства, лишь бы быть поближе к вам, в то время, когда вы получите новое назначение.Замуж

У вас одни и те же жизненные ценности

Вы оба знаете, что хотите иметь детей и готовы разделить бремя ответственности в равной степени. Ваш молодой человек не постесняется взять отпуск по уходу за ребенком, если ваша работа более высокооплачиваемая. Вы даете друг другу время, для того, чтобы заняться собой: отправиться в спортзал или в косметологический салон. И вы оба мечтаете о приобретении совместного жилья.

Он по-прежнему ведет себя как рыцарь

Несмотря на то что ваше знакомство длится уже много лет, ваш возлюбленный часто совершает рыцарские поступки. Он открывает двери перед вами или подхватывает вас на руки в тот момент, когда ваши ноги устали от длительного перехода в туфлях на высоких каблуках.

Он не пытается изменить вас

Ваш парень давно смирился с тем, что вы содержите свои вещи в беспорядке, не умеете готовить и все свободное время посвящаете любимой кошке. Он никогда не станет настаивать на том, чтобы вы изменились.

Что лучше: свадьба или идея провести всю жизнь вместе?

Многие девушки мечтают о браке только лишь из-за красивой свадебной церемонии и путешествия во время медового месяца. Задайте себе откровенный вопрос. Что важнее для вас: сказочное торжество или сама идея провести с этим человеком всю оставшуюся жизнь?

Ваши отношения закалены расстоянием

Ваша пара сохранила связь в нелегкий период отношений на расстоянии. Это было трудно, а порою страшно. Но вы преодолели все и поняли, как сильно любите друг друга. Ваша пара просто шла навстречу мечте: в один прекрасный момент начать совместное проживание.

Это не просто слова

Когда вы говорите друг другу фразу «Я скучаю по тебе», - это не просто милые слова, это реальность. Даже если вы не виделись друг с другом всего лишь два часа.Парень

Нетерпеливое ожидание конца трудового дня

Конец рабочего дня означает лишь одно. Вы снова сможете увидеть своего возлюбленного. Каждый раз вы с нетерпением ждете, когда стрелки на циферблате закончат положенный цикл.

Он единственный, кому можно доверить переживания

Теперь ваши друзья и родственники уже привыкли к тому, что у вас появился человек, с которым вы делите все свои горести, страхи и переживания. Они не возражают, что больше не имеют стопроцентного доступа к вашим секретам. Главное для них, это ваше счастье.

Испытываете уверенность друг в друге

Вы совместно планируете мероприятия на полгода и даже на год вперед и уверены друг в друге, даже если в планы вмешаются форс-мажорные обстоятельства.

Вам не стыдно за свои эмоции

Если вы плачете, ваш парень остро чувствует грань между живыми эмоциями и впечатлениями от просмотра мелодрамы. Вам не бывает стыдно за свои слезы, а он знает, когда нужно беспокоиться.

Не жалуетесь друзьям на него

При встречах со старыми друзьями часто можно слышать их жалобы на своих партнеров. Но вы никогда не вносите в разговор свою лепту, ведь выносить сор из избы не в ваших правилах.

Он близок с вашей семьей

Ваш возлюбленный без колебаний звонит вашим родственникам для того, чтобы пригласить их на намечающуюся вечеринку. Он сблизился с вашей семьей, потому что для вас это имеет большое значение.

Он проявляет заботу о ваших друзьях

Если у кого-то из ваших друзей наступает трудный период, ваш молодой человек не постесняется пригласить человека на ужин и выслушать его проблемы.Знаки

Он не раздражается, если у вас плохое настроение

У каждой девушки случаются перепады настроения. Ваш парень никогда не идет на конфликт с вами, если чувствует, что вы не в духе. Если вас что-то расстраивает, его это не раздражает. Он просто не хочет видеть вас расстроенной.

Он делает вам комплименты

Даже если вы надели тренировочный костюм и вышли на улицу без укладки и макияжа, он всегда говорит вам о том, как вы прекрасны.

Стоически переживаете трудности во время путешествия

Во время путешествия вы не боретесь за лучшее место в кафетерии и не впадаете в состояние истерии, если вам негде сесть в аэропорту. Любые утомительные вещи вы переносите стоически.

Он планирует мероприятия для вас

Ваш возлюбленный никогда не будет делать вечеринку, если не уверен, что вам это не понравится. Он никогда не потянет вас в музей, если вы предпочтете киносеанс.

У него правильные приоритеты

Ваш возлюбленный много и упорно работает, но вы всегда уверены, что карьера для него занимает только второе место. Сразу после вас. Он даже уйдет из офиса на время, если его девушка попросит о сопровождении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.