9 вещей, о которых всегда думает ваш муж

Одна из самых больших проблем в браке – это приспосабливание друг к другу в плане мыслительного процесса. Бог был милостив, щедр и обладал изрядной долей чувства юмора, если он захотел наделить мужчину и женщину разными, а порой и диаметрально противоположными точками зрения. Если же эти различия понимать и научиться их принимать, семейная пара будет жить в гармонии и согласии. К тому же совместными усилиями партнеры смогут взглянуть на мир сквозь призму большей глубины и перспективы. В любом случае это будет лучше, нежели каждый из них делал бы это в одиночку.О чем думают мужчины

Если вы хотите узнать, о чем думают мужчины, присоединяйтесь к прочтению нашей очередной публикации. Ниже мы перечислим основные аспекты, преобладающие в мыслях сильной половины человечества. Мы не соблюдали никакой последовательности в пунктах и хотим лишь, чтобы эти знания помогли вашему браку быть более крепким и плодотворным.

Он заботится о вашем счастье

Возможно, это удивит некоторых женщин, но большинство мужчин не могут быть счастливыми, если несчастна их жена. Первостепенное значение для него имеет ваше счастье, достаток и радость. И хотя открыто признаться в этом мужчине мешает его собственный эгоизм и гордость, знайте, он всегда думает об этом. В тот момент, когда супруга недовольна, он всегда старается выяснить первопричину и попытаться устранить проблему.Добиться большего

Секс

Действительно, мужчины думают о сексе больше, чем это можно было себе вообразить. Можно сказать, что эта мысль является одной из доминирующих в мужском сознании. Когда с возрастом происходит снижение либидо, мужчины сожалеют об этом. Знайте, ваш муж всегда оценивает ваш брак с точки зрения здоровой сексуальной активности.

Он думает о том, как добиться большего

Представители сильной половины человечества всегда ориентированы на результат. Даже если они добились определенного положения, финансовой независимости и статуса, им этого все равно будет мало. Они никогда не останавливаются на достигнутом, ищут другие сферы деятельности и организовывают новые проекты. Если вы хотите, чтобы муж уделял больше внимания вам и детям, просто чаще напоминайте ему об этом. А иначе он будет просто неудержим в своем стремлении добиться большего и «забудет» о том, что дома ждет семья.Секс

Поиск уединения

Все мужчины, как правило, жаждут мира, гармонии с внутренним «Я», тишины и уединения. В этом их желания диаметрально противоположны с женскими устремлениями. Вот почему мужчины просто обожают рыбалку – занятие, которое дает возможность побыть наедине с собственными мыслями в гармонии с природой. Впрочем, это обобщение может не работать, если ваш муж типичный экстраверт, да еще и сангвиник. Тогда вам очень повезло, и вы оба будете дополнять друг друга желанием общаться, выходить на люди и плодотворно взаимодействовать.

Гастрономические мысли

На первый взгляд, это может показаться плотскими и даже низменными мыслям, но мужчины всегда думают о еде. Они думают о ней после пробуждения, в течение рабочего дня, вечером и перед отходом в постель. Эта мысль приходит в голову вашему мужу также часто, как и мысль о сексе. Если бы мужчинам дали шанс заполнить думами о еде и о сексе целую книгу, будьте уверены, перед вами предстал бы объем увесистого энциклопедического тома.Деньги

Мысли о финансах

Деньги часто заботят мужчин, поскольку они позиционируют себя как добытчиков. Ваш муж видит себя в качестве гаранта семейного финансового благополучия. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие мужчины часто задумываются о том, как свести концы с концами, взять дополнительную работу или заняться поиском нового прибыльного проекта. Все это делается во благо семьи. Разумеется, иногда желание достижения богатства может быть мотивировано чисто эгоистическими соображениями и амбициями. Однако это происходит лишь тогда, когда желание обеспечить финансовое благополучие собственной семье трансформируется в навязчивую идею и приобретает нездоровый оттенок.

Спорт

Увлечение спортом заложено в мужчинах на генетическом уровне еще со времен гладиаторских боев. Теперь на футбольном или бейсбольном поле сражаются современные гладиаторы, у них тоже есть правила, судьи, сама игра наполнена смыслом. Радость, связанная с голом или победой любимой команды – ни с чем не сравнимая эйфория.

Здесь все под контролем, все выставлено на всеобщее обозрение, и каждый может высказать собственную точку зрения одобрительными аплодисментами или гулом недовольства с трибуны. Мужчины страстно желают, чтобы все в их жизни было понятным и измеримым. Минуты и счет, зафиксированный на табло, жесткая расстановка игроков на поле вписываются в эти требования, как ничто иное на земле. С этим увлечением связано страстное желание победы.

Также к разряду чисто мужских увлечений можно отнести хобби, в которых существует переменная успеха (рыбалка, видеоигры, покер, автогонки).О чем думают мужчины

Иногда он думает о боли, причиненной прошлым

В спортивных соревнованиях существуют видеоповторы. В жизни тоже существуют повторы, только в голове или на сердце мужчины в виде шрамов, оставленных прошлыми неудачами. Боль из прошлого будет преследовать вашего мужа до тех пор, пока он не поймет, что настало время отпустить ее. Многие люди приходят к этому через веру. В противном случае, мужчина так и будет корить себя и заново переживать обиду, причиненную ему, или обиду, причиненную им. Он будет пытаться «наказать» за это себя и окружающих.

О том, как оставить наследие

Каждый человек желает, чтобы о нем говорили, его уважали и ценили. Он хочет внести вклад в эту жизнь и оставить после себя след. Как нельзя лучше это желание демонстрирует народная мудрость, что советует построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Однако в современном мире ценности и приоритеты несколько изменены. Поэтому не все мужчины имеют представление о том, что значит оставить наследие. Именно поэтому так часты мысли и терзания на этот счет. Для тех, кто так и не нашел правильного ответа, важный совет: нет лучшего наследия, чем собственные дети. Нужно лишь постараться быть самым лучшим папой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
совсем недавно тоже заметила, что мужчины часто и много думают о боли из прошлого. прощать себя или других мужчинам как-то труднее
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.