Месть за измену: пока муж гулял, жена продала дом

Что может быть избитее, чем такое начало анекдота, как «муж возвращается домой из командировки, а его жена…» Нет, в этом случае все оказалось наоборот, а концовка совершенно неожиданная. А все дело в забывчивости. Ну и еще кое в чем… Читатель заинтригован? Ну тогда пусть ознакомится с обстоятельствами этой реальной истории, произошедшей недавно в английском городе Нанитоне, что в графстве Восточный Мидлендс.

месть женщины

Что увидел муж

Месть женщины страшна, и дело не только в ярости, охватывающей ее оскорбленное сердце, но и в абсолютной непредсказуемости реакции. Но сначала следует взглянуть на ситуацию мужским взглядом.

Дело было так. Некий Арнольд Крейг, 44 лет (возраст, следует отметить, самый шаловливый, что называется «седина в бороду, а бес в ребро), британский гражданин, вернулся домой из Нью-Йорка, куда ездил по делам или служебной надобности. Он достал ключ, попытался привычным движением открыть дверь, но ему это не удалось. Муж, конечно же, удивился, но не растерялся и постучал в дверь, выкрикивая при этом «Лаура! Лаура!» (так звали его жену). Открыла ему не дорогая супруга, а незнакомый молодой человек, по виду хиппи. Войдя, мистер Крейг увидел, что в гостиной уютно расположились еще шестеро ребят, как в дальнейшем оказалось, студентов. Свет горел во всех комнатах, телевизор вещал на полную громкость, а в воздухе витал неприятный запах. Да, еще одно обстоятельство, на часах было уже 11 вечера, почти ночь. Жена отсутствовала. Дальнейшие события заставили Арнольда Крейга переехать в Лондон.

продать дом

Версия жены

Жене Крейга Лауре 42 года. Неизвестно, подозревала ли она мужа в неверности ранее, но если это так, то самые ее смелые предположения подтвердились после того, как она прочитала сообщение на забытом Арнольдом айфоне. После его отъезда аппарат призывно замигал, извещая о принятии СМС. Супругу охватило любопытство, и она не преминула его удовлетворить. И женщина узнала много нового.

Неизвестная дама, американка, жительница Нью-Йорка (именно туда укатил благоверный) в нетерпении обещала обладателю телефона очень «жаркий» прием. Пикантные подробности предстоящей встречи неизвестны, но нет сомнений, что они прилагались.

Реакция была мгновенной. Миссис Лаура Крейг начала действовать.

муж возвращается домой

Имущественные вопросы

Всего за две недели, пока отсутствовал неверный муж, его жена (де-факто уже бывшая) успела продать дом и полностью вывести свои вещи. Для этого она воспользовалась услугами известного электронного сайта, на котором даются объявления о предлагаемых объектах недвижимости. Такое право Лаура Крейг за собой чувствовала, так как «семейное гнездо» было приобретено на средства, одолженные ее родителями, что, очевидно, имело документальное подтверждение. Все предметы домашней обстановки, представляющие ценность, жена Крейга прихватила с собой. Отвергнутому мужу она оставила стулья и столы, унаследованные им от его покойного отца, набор клюшек для гольфа и старинный радиоприемник, - вещи, которые она всегда ненавидела.

Сам Крейг комментирует произошедшее кратко: «Я сделал ошибку и дорого за это заплатил».

Мужчина был расстроен, но философски считает жизнь слишком короткой, чтобы очень уж убиваться. У супругов есть дети, и ради них он готов смириться со всеми последствиями своего грехопадения и ответной реакции жены. Крейг готов допустить даже дружеские отношения с экс-супругой, хотя и признает, что на самом деле хотел бы сказать немного больше. Но это, наверное, не для прессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.