8 признаков, что мужчина никогда вас не разлюбит

Мужчины не всегда могут словами выразить свою любовь. Одни из них вовсе не наделены красноречием, а другие считают неуместным использование лишних слов. Даже если он никогда об этом не говорит, существуют определенные признаки того, что мужчина собрался связать с вами остаток собственной жизни.

Отношения для него всегда первостепенны

Когда все идет гладко, легко любить друг друга. Первые возникшие трудности могут стать настоящей проверкой его чувств. Показательным моментом станет то, как партнер поддерживает свою любимую в сложных ситуациях, как он оберегает ее от ненужных ссор и никогда не демонстрирует ей свое плохое настроение.Мужчина

Он не прячется от проблем

У влюбленных в моменты притирки характеров всегда возникают проблемы друг с другом. Этот процесс неизбежен. Проследите за тем, как ваш суженый ведет себя в периоды размолвок. Если он долго хранит в себе накопившуюся обиду, а потом разом выплескивает ее на вас, значит, его любовь скоро лопнет, как мыльный пузырь. Если же он собирается провести с вами всю жизнь, он сразу же подойдет и поговорит с вами. Он уважает вас и делает реальные усилия для того, чтобы искать решения в конфликтных ситуациях.

Ваш возлюбленный замечает каждую мелочь

Когда ваш молодой человек жил один, вероятно, он не особо заботился о мытье посуды, не придавал значения регулярной уборке мусора и питался полуфабрикатами. Теперь он видит, что вас волнуют все эти вещи, следит за тем, чтобы холодильник не пустовал, и делает все, чтобы ваше пребывание в его доме было как можно более комфортным. Он никогда не станет смотреть фильм, пока не дождется вас, и дает вам право выбирать плейлист в автомобильной магнитоле, даже если ваш выбор его совсем не устраивает.Любовь

Он умный и мудрый

Истинная мера интеллекта человека заключается не в количестве прочитанных книг и не в объеме информации, помещенной в мозг. Гораздо более важным является то, как мужчина способен оценивать ситуацию и как он умеет применять свои знания на практике. Если это спроецировать на ваши отношения, то партнер в любой ситуации находит для вас дельный совет. Однако мужская и женская логика являются полными антиподами. Именно поэтому он сначала ставит себя на ваше место и лишь потом дает совет.

Он хочет, чтобы вы чувствовали себя хорошо

Ваш возлюбленный знает, что вы красивая. Для него нет различий, что на вас надето: вечернее платье или тренировочный костюм. Но для вас важна его оценка. Именно поэтому он так часто делает вам комплименты и находит слова утешения, когда вам нездоровится. Если у вас не задался день, болит живот, или вы плохо себя чувствуете, он приложит максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя хорошо.Всю жизнь

Он берет на себя ваши проблемы

Его беспокоит все, что действительно волнует вас. Вы не сильны в технике? Возлюбленный придет на помощь, и его даже не нужно об этом просить. У вас возникли проблемы на работе? Он снова будет тут как тут и попытается найти выход из ситуации. Он все время хочет вас оберегать от ненужной суеты, нервотрепки, боли и разочарований. Единственное, что ему доставляет неприятность – так это собственное бессилие в противостоянии вашим бедам.

Ваши ошибки он переводит в шутку

Всем людям свойственно ошибаться. Даже если в порыве гормонального всплеска вы наговорили любимому неприятных слов, он обратит все сказанное вами в шутку. Заботливый и чувствительный, он никогда не обратит эту ситуацию против вас. Вы задержались на работе и не успели на запланированный ужин? Партнер никогда не закатит вам ненужных скандалов.Мужчина

Собственные ошибки он воспринимает болезненно

С другой стороны, все, что ваш возлюбленный говорит и делает сам, накладывает на него большой груз ответственности. Он укоряет себя, если случайно причинил вам боль, и будет стараться делать все, чтобы исправить ситуацию. Свои ошибки и просчеты он не станет переводить в шутку: ведь вы уже достаточно натерпелись. Он уяснил, что конкретно вас ранит, и в другой раз не станет «давить на больную мозоль».

Заключение

В этой статье мы не приводим стереотипных штампов. Даже если в вашем случае совпало лишь несколько позиций, это означает лишь одно: ваша пара находится на правильном пути. Когда влюбленные находят друг друга, они оба начинают прикладывать максимум усилий для того, чтобы не только сохранить, но и упрочить отношения. Разумеется, это не просто. Главное, чтобы рядом был достойный и понимающий человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 265
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Человеки ХОтят сДОХНУТЬ ибо думают что устойчиво держатся за что то, к чему то (кому то) прямо прикованы!
Копировать ссылку
0
Ничего никогда гладко и сладко не бывает. Как бы не хотелось.
Копировать ссылку
0
А любящий мужчина простит всё своей женщине,за это он достоин уважения!
Копировать ссылку
1
всё верно. Не понятно, почему многие женщины эти правила называют "сказкой". Это не сказка, а единственное приемлемое поведение, ничего другого терпеть не стоит. А женщин, для которых это "сказка" можно просто пожалеть. Хотя жалеть скорее всего не за что, так как сами виноваты, нужно корректировать своё поведение.
Копировать ссылку
1
Сказка какая-то,это идеальные признаки для первого года отношений. И возникает вопрос,если любимый будет делать все из этого списка,как на это должна отвечать любимая? Мне кажется,партнеры должны быть равнозначны,а не быть рабами друг друга. Здесь описан мужик,день которого расписан только на то,чтобы думать о любимой и прыгать вокруг любимой. Когда же он работает и живет? Это перебор... хотя и красиво написано как на фантике лав из
Копировать ссылку
0
одно другому не мешает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.