Как должен вести себя в отношениях настоящий мужчина?

Некоторые женщины чувствуют, что «настоящего мужчины» не существует – его невозможно найти. Другие не хотят кого-то, вроде него. С другой стороны, некоторые парни уверены, что именно они подходят под определение «настоящий мужчина». Другие считают, что это не о них. Правда в том, что те мужчины, которые думают, что они «настоящие», и те, кто так не считает, чаще всего ошибаются.

Чтобы понять, «настоящий» ли мужчина, необходимо понаблюдать за его действиями. Поведение настоящего мужчины сильно отличается от самовлюбленного мальчика, и разницу трудно не заметить. Он должен быть джентльменом – и не только первые несколько месяцев. Настоящий мужчина ведет себя так, что в него трудно не влюбиться.

1. Настоящий мужчина любит и уважает свою женщину такой, какая она есть

Возможно, он не любит ее все время, но он любит ее. Не только ее тело, имущество или статус, но все в ней. Он знает, со временем физическая красота исчезает. Поэтому он фокусирует свою любовь и внимание на истинной красоте, которая находится в ее чувствах и личности. Он относится к ней, как к леди, с достоинством и уважением. Он не против приготовить ее любимое блюдо, пригласить поужинать и оплатить счет. Но он ожидает такой же любви и уважения от нее.

2. Он полностью сосредотачивается на отношениях

Настоящий мужчина не обманывает. Он верен своей партнерше и знает, что нужно постоянно трудиться, чтобы сохранить отношения крепкими и здоровыми. Он никогда не забывает о своей женщине. Он подпитывает и укрепляет отношения с помощью постоянного общения и совместной работы. Если вы вместе с настоящим мужчиной, то знаете, что можете ему доверять. Он будет оставаться верным вне зависимости от обстоятельств и ожидает того же от своей партнерши.

настоящий мужчина

3. Настоящий мужчина защищает свою партнершу физически и эмоционально

Это не значит, что женщина не может постоять за себя, но он находится рядом в любом случае. Он защищает ее по-разному, в том числе и обеспечивает финансовую безопасность, утешает ее и заставляет почувствовать, что все будет в порядке. Он готов драться, если это необходимо, чтобы защитить ее от физической опасности. Тем не менее он думает, прежде чем действовать. Он никогда не сделает шаг, если не уверен, что все детали в порядке. Все его действия рассчитанны, обдуманы и уверенны. Злоупотребление не является проблемой, когда вы с ним. Он окружает вас заботой и вниманием.

4. Он удовлетворяет свою партнершу морально и сексуально

Настоящий мужчина знает, что большую часть времени в отношениях приходится делать то, что совсем не является сексуальным. Он не только напоминает любимой, как она красива и как он хочет остаться с ней наедине, когда вернется домой, но также обсуждает планы на жизнь и делает все, чтобы оживить совместные моменты. Он задействует свой интеллект и чувствительность, чтобы быть не только своевременным, но и очаровательным.

5. Настоящий мужчина берет инициативу в свои руки

Это потому, что он "носит брюки" в отношениях. Конечно, их ему выбрала женщина, но он по-прежнему лидер в отношениях. Он делает шаг вперед и смело рассматривает все вопросы в отношениях. Он не ждет женщину, чтобы решить все проблемы. Если же он не уверен в том, как это сделать, то обратится за помощью или советом. Некоторые мужчины избегают первых ролей, так как не хотят, чтобы их критиковали. Но только не настоящий мужчина. Он берет на себя инициативу, чтобы решить все вопросы, которые встречаются на его пути.

6. Настоящий мужчина предпринимает шаги и принимает жесткие решения

Именно он принимает решения в отношениях, так как его мнение оказывается решающим. Он не перекладывает все проблемы на свою партнершу. Но при принятии решения он стремится понять ее взгляды и учитывает их в своем решении. Он не стремится контролировать людей для улучшения своего положения. Если вы неохотно принимаете решения, то, скорее всего, застенчивы и боитесь совершить ошибку. Женщины не любят нерешительных трусливых людей.

отношения

7. Он берет на себя ответственность за свои действия и решения

Настоящий мужчина не перекладывает свою вину на других (особенно на партнера), и не пытается оправдать свои ошибки. Он просто признает, что совершил ошибку и извиняется за нее, запоминает этот урок и пытается все исправить. Сказать «извини» для него несложно. Он знает, что это не повлияет на него как на мужчину. На самом деле, когда мужчина говорит, что сожалеет, то демонстрирует свою уверенность, мужество и честность, чтобы признать свои ошибки и исправить их.

8. Он всегда говорит то, что думает

Он не боится быть робким, чтобы сказать то, что думает. Он скажет «нет» и при этом не будет опасаться, что несогласен с кем-то. Он будет обсуждать с вами даже те темы, которые считает неудобными, и при этом не потеряет хладнокровия. Он просто поговорит с вами на равных, а после этого позволит сделать свои выводы и поступать так, как вы хотите. Это не значит, что он плохо относится к вам, или вы ему безразличны. Он просто с вами не согласен. Он знает, что человека, который постоянно говорит «да», нельзя назвать настоящим мужчиной.

9. Настоящий мужчина отстаивает свои отношения

Иногда друзья, семья или даже малознакомые люди могут задавать неудобные вопросы о ваших отношениях и говорить, что вы не подходите друг другу. В таких случаях настоящий мужчина станет на защиту своих отношений. Это значит, что он может выразить себя в присутствии других, защитить свою женщину и действовать как взрослый человек.

10. У него есть увлечения, не связанные с партнершей

Жизнь настоящего мужчины достаточно насыщенна. Это значит, что помимо отношений у него есть еще хотя бы одно увлечение. Он даст вам свободное пространство, и вы должны сделать то же самое. Он уверен и амбициозен. Он настоящий мужчина!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я считаю, что мужчина обязан брать львиную долю ответственности в отношениях и быть хладнокровным и рассчетливым, при этом не забывая про свою партнёршу.
Также он должен понимать, что такое сочувствие, доброта и юмор - все атрибуты характера, которые могут заставить окружающих чувствовать себя легко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.