10 способов дать понять своему партнеру, что вы о нем заботитесь

Мы можем без конца говорить своим близким людям о том, что мы о них заботимся. Но это никогда не сработает так, как в том случае, если мы проявим свое отношение иными способами.

Поцелуи и объятия

Целуйте вашего партнера утром, когда вы просыпаетесь, и вечером, когда отходите ко сну. Обнимите его, когда уходите на работу, и встретьте его таким же образом. Поцелуи совсем не обязательно должны приводить к сексу, но сделать отношения между людьми более прочными этому нежному проявлению по силам.Забота

Прикосновения

Любые прикосновения, не заключающие в себе сексуальной подоплеки, способны дарить теплоту и заряжать хорошим настроением. Чем больше душевного тепла вы отдаете через контакт, тем больше вам вернется обратно.

Звонок родителям

Забота о любимом проявляется и в благодарности его родителям. Позвоните родителям вашей второй половинки и скажите, что они воспитали достойного человека. То, какой он замечательный сегодня, – это целиком и полностью их заслуга. К тому же подобный жест наполнен благородством. Если родители живут далеко от вашей семьи, тогда отправьте им благодарственное письмо.Любовь

Всегда хвалите партнера

Знайте, что похвала очень важна не только для детей. Наши любимые тоже нуждаются в поддержке. Не уставайте хвалить партнера, даже если он провел не самый лучший день. Это важно, когда вы можете дать возлюбленному ощущение комфорта в отношениях.

Принесите извинения за плохой поступок

Любовь – это постоянная и кропотливая работа. И это нормально, когда отношения не всегда строятся безупречно и гладко. Все пары переживают конфликты, каждый может ошибиться и сделать что-то не так. Если вы сделали неверный шаг, не медлите и принесите искренние извинения.Любовь

Делайте все возможное для того, чтобы возлюбленный смягчился. Чем дольше вы затягиваете с извинениями, тем больнее будет для вашей любви. Тем более что по прошествии времени вы, вероятно, уже не сможете найти нужных и правильных слов.

Покажите ваше безграничное доверие

Партнер должен быть уверен в вашем безоговорочном доверии. При каждом удобном случае напоминайте ему об этом. Если вы не в состоянии это сделать, значит, в ваших отношениях что-то не так. Поэтому проведите работу над собой и всегда помните, что любовь не может процветать в мире недоверия.Отношения

Дарите маленькие подарки без причины

Не ждите случая, годовщины или очередного праздника - купите своему возлюбленному милую забавную вещицу. В этом вопросе важна не цена, а демонстрация отношения. Когда человек регулярно преподносит своей второй половинке маленькие вещицы, оба партнера начинают осознавать, что отдавать – это процесс, а не событие.

Разговаривайте в мягких тонах

Искорените привычку раздражаться по пустякам и ведите диалог в спокойных тонах. Придумайте для себя кодовое слово и произносите его каждый раз, когда вам хочется вспыхнуть. Это поможет вам остановиться вовремя, а близкие будут уверены, что не произошло ничего страшного.Забота

Приготовьте обед

Если в вашей паре за приготовление пищи отвечает другой, тогда лучшим проявлением заботы станет, если вы иногда возьмете эти заботы на себя. Быть может, в вас скрыт талант, и возлюбленный не сразу поверит, что это все приготовили именно вы, заподозрив в помощи службу доставки из ресторана.

Больше взаимодействуйте

Каждый раз, когда у вас выдается свободная минутка, проводите ее вместе с партнером. Больше разговаривайте, проводите время за увлекательными занятиями. Вы можете посмотреть вместе телевизор, держась за руки. Теплота рук и сердец укрепляет духовную близость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.