10 признаков, что ваши отношения следует беречь

Ощущаете, что ваши любовные отношения охладели и стали не такими, как прежде? Теперь вы все чаще смотрите с тоской на одиноких друзей, которые отправляются в бар, и испытываете острое желание к ним присоединиться. Но стоит ли вот так рубить с плеча и отпускать угасшие чувства? Если вы действительно глубоко несчастны в своем союзе, несомненно, вам стоит расстаться. Знайте, существуют некоторые признаки, по которым становится понятно, что ваши отношения нужно сберечь.Отношения

Получаете удовольствие

Вы все еще весело проводите время друг с другом. И не имеет значения, что вы делаете: находитесь дома или выходите в люди, но вы все еще получаете удовольствие от общения с партнером.

Ваш партнер – это ваш друг

Да, это прекрасно иметь друзей за переделами своих отношений. Но вы ощущаете, что ваша вторая половинка - по-прежнему ваш лучший друг. Это хороший знак. Если вы устали от любовных отношений, вы не перестанете ценить вашего партнера как человека.

Все еще испытываете эмоции

Плохо, что мы все время заняты и не осознаем, что можно просто выкроить минутку для нежного поцелуя без дальнейших обязательств, ведущих в сторону спальни. Улучите момент и подарите вашей второй половинке объятия и поцелуй, не смотрите на часы. Что вы испытываете при этом? Вы все еще ощущаете «бабочки» в области живота и дрожь по всему телу? Уверяем, это также хороший знак.Беречь

Вы все еще на связи в течение дня

Вы сблизились с человеком настолько, что теперь знаете о нем все. В таком случае обмен информацией почти прекращается, и иногда люди не считают нужным делиться своими переживаниями или рассказывать о том, что произошло на работе в течение дня. Но если вы все еще в курсе дел вашего партнера, если вы все еще созваниваетесь во время краткосрочной разлуки, у ваших отношений есть шанс.

Открыты друг с другом

Ваши отношения всегда были основаны на честности. Вы все еще не заимели секретов друг от друга и не имеете привычки проверять электронную почту или мобильный телефон своего возлюбленного.Партнер

Вместе вы преодолеваете любые проблемы

Когда у вас возникают совместные проблемы, и вы, и ваш партнер работаете над их устранением. Это означает, что вы все еще уважаете друг друга. Крики, ругань и страстные доказательства своей правоты – это прерогатива подростков. Во взрослых отношениях люди разговаривают, взаимодействуют и сообща находят решения.

Вы не ищете новых партнеров

Такова человеческая природа, мы можем посматривать на сторону и тайно мечтать о ком-то еще. Однако существует разница между тем, как мы бросаем восхищенные взгляды в след незнакомцу, и тем, когда мы отваживаемся попросить номер телефона. Бывает, что нас привлекает кто-то в качестве веселого компаньона, но мы никак не планируем строить с этим человеком новые отношения.

Можете быть самим собой

Иногда приходится проводить вместе время за занятиями, которые нам чужды и неинтересны, но вы не признаетесь в этом. Таким образом, вы не можете быть самим собой, даже если изо всех сил пытаетесь делать что-то сообща. Будущее есть только у тех отношений, в которых вы не наступаете на горло собственной индивидуальности.Отношения

Вы в состоянии вместе развиваться

Если вы хотите остаться в отношениях, вы должны иметь готовность работать над ними сообща, делать вещи лучше и идти на компромисс. Сядьте вдвоем и откровенно решите, есть ли у вашей пары будущее.

Не можете обходиться друг без друга

Если вы состоите в отношениях, значит, у вас когда-то была любовь. Быть может, это чувство все еще длится. Чтобы это осознать, необходимо задать себе вопрос: «Что мне нравится больше: быть с ним или быть без него?» Безусловно, это нормально, когда иногда вы хотите побыть в одиночестве. Но если спустя пару часов вы начинаете остро желать его присутствия рядом, такие отношения необходимо сохранить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё что вы скажете,будет использовано против вас в суде,при разводе
Копировать ссылку
0
...все все знают ,а чего-то не хватает...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.