Мужчины, женщины обожают, когда вы делаете эти 12 вещей

Женщины просто обожают мужчин и не скрывают этого. Представительницы прекрасной половины человечества не могут прожить без своих кавалеров и дня. Особенно им нравятся те маленькие милые вещи, которые мужчины готовы делать бесконечно. Это придает отношениям теплоту и романтику. Не знаете, как очаровать свою избранницу? Все перечисленные ниже вещи сделают женщину счастливой.

Планирование совместных действий

Когда человек планирует мероприятие, это так же увлекательно, как и само действие. Вы можете вместе планировать свидание, поездку за город на выходной или прогулку. Все это пойдет вашим отношениям на пользу. Тем самым вы демонстрируете женщинам, что готовы прилагать усилия для достижения гармонии и счастья.

Когда мужчина превращается во внимательного слушателя

Дамы так любят болтать, иногда они готовы рассказывать о каком-то событии часами. Они действительно хотят поделиться своими эмоциями. Покажите своей избраннице, что вы отличный слушатель, и она оценит это вдвойне. И совершенно неважно, о чем идет речь: о цветах, драгоценностях или конфетах. Все это женщины любят и считают особенным.Мужчины

Демонстрация уязвимости

Это так романтично, когда человек открыто может говорить о собственных чувствах, не смущаясь показаться уязвимым. Когда вы обнажаете перед своей возлюбленной собственные слабости, это так умиляет... Для женщины это сродни выигрышу в эмоциональной лотерее.

Дарить радость и наслаждение в спальне

Когда партнер делает что-то для другого, тем самым он проявляет свое отношение без всяких слов. Если демонстрацию собственных слабостей мы приравняли к выигрышу в лотерее, то возможность испытать наслаждение с любимым в спальне можно приравнять к выигранному многодневному турниру. Если вы дарите своей спутнице удовольствие, вы получаете дополнительные бонусы в ее глазах.

Стать кулинаром

Когда мужчина чувствует себя на кухне, как в родной стихии, это так мило! Барышни обожают смотреть, как их возлюбленный возится с кастрюлями и сковородками. Приготовление пищи требует терпения. Если вы делаете это для своей избранницы, она будет безмерно это ценить и буквально есть из ваших рук.Женщины

Ходить по магазинам

Взглянем правде в глаза: главным увлечением прекрасной половины человечества является шопинг, мужчины же предпочитают спорт. Покупки не сравнимы с кардионагрузками, но они дают девушкам заряд позитивных эмоций. А вот мужчины чувствуют себя измотанными после многочасовых прогулок по торговому центру. Если же кавалер не только безропотно ходит со своей избранницей по магазинам, но и дает дельные советы, он просто золото!

Быть книголюбом

Иногда женщины любят тайно подглядывать на то, как их возлюбленный свернулся клубком на диване и принялся читать любимую книгу. Когда его действительно что-то забавляет или волнует, со стороны это выглядит довольно очаровательно. Не стоит стыдиться, если вы в этот момент поймали на себе пристальный взгляд.

Уметь идти на компромисс

Когда партнеры делают что-то друг для друга, даже жертвуя собственными интересами, это производит глубокое впечатление. Сердце женщины непременно растает, если ее мужчина будет готов пойти на компромисс.

Быть увлеченным спортом

В демонстрации накачанного торса определенно что-то есть. Но еще более нас привлекает ваша страсть во время спортивных матчей. Азарт и эмоции, когда вы, словно сумасшедшие, радуетесь забитому любимой командой голу, заставляют женщин смотреть на вас другими глазами, полными страсти и огня.Человек

Поцелуи и ласки

Можно просто взять свою избранницу за руку, ей будет очень приятно. Делайте это как можно чаще в тот момент, когда девушка этого меньше всего ожидает. На этом внезапные нежности не должны заканчиваться. Подарите возлюбленной сладкий поцелуй без всякого повода, и она сразу же растает.

Любовь к семье избранницы

Некоторые люди имеют весьма необычных родственников. Если у вашей спутницы есть чудаковатая тетушка, примите родственницу такой, какая она есть. Никогда не осуждайте отца возлюбленной за его поступки. Не рушьте в этой семье сказочные и теплые отношения.

Быть доминирующим

Откроем вам секрет: каждая женщина иногда хочет мужчину-доминанта. Для того чтобы заняться любовью, всегда есть свое время и место. Иногда партнерше нравится немного агрессии. Если вы тонко чувствуете ту грань, за которую нельзя переходить, ваша женщина никогда вас не разлюбит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мужчины не поддавайтесь провокации. Половина написанного -бред. Настоящей женщине нужен настоящий мужчина - доминант , а не подкаблучник. И не иногда. Совсем не обязательно любить странных родственников избранницы, достаточно любви к избраннице. И во время шопинга мужчине плестись рядом совсем не обязательно. Пусть поберегут свои и чужие нервы. А уж демонстрация уязвимости совершенно сомнительное , на мой взгляд, мероприятие. Женщина ищет в мужчине защиту и опору , и чем она надежнее , тем лучш
Копировать ссылку
0
Гульнара, РЕСПЕКТ!
Копировать ссылку
0
Прав! Братуха! Сомое главное быть достойным мужиком и так же в пастели...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.