10 мелочей, которые так много значат для женщин

Говорят, один парень смог понять, чего хочет женщина, но она уже передумала. Но сегодня шутки в сторону! Мы готовы раскрыть вам несколько секретов успешных ухаживаний! Запомнив эти пункты, которые на самом деле имеют большое значение, вы сможете сделать счастливой любую девушку. Итак, что же они любят?

1. Когда спрашивают, как прошел день

женщина большое значение мелочь

Каждому человеку важно то, чем он занимается. И мы просто счастливы, если кто-то проявляет искренний интерес к тому, что для нас важно.

2. Когда перед ней открывают дверь

женщина большое значение мелочь

Такая мелочь, и так приятно! Да, девушка может справиться с этим и сама, но иногда хочется, чтобы кто-то позаботился и помог даже с такими тривиальными задачами.

3. Много объятий и поцелуев

женщина большое значение мелочь

Куда без этого? Даже если вы не умеете бурно и эмоционально реагировать на любимую и не нуждаетесь в таком количестве нежности, сделайте это ради нее. Девушка оценит!

4. Когда готовы выслушать

женщина большое значение мелочь

Когда у девушки появляются отношения, человеком № 1, чтобы довериться, становится ее парень. Поверьте, это большая честь, если вас просят выслушать и поддержать: значит, сейчас вы нужны ей как воздух.

5. Телефонные разговоры

женщина большое значение мелочь

Многие девушки очень любят болтать. Попробуйте оторваться от социальных сетей и безэмоциональных сообщений, а взять трубку и позвонить просто так.

6. Когда говорят, что она хорошо выглядит

женщина большое значение мелочь

Если вас злит, что девушка часами собирается на встречу или на свидание, подумайте о том, что ведь она старается для вас! Делайте ей почаще комплименты, это заставит ее глаза блестеть и светиться от счастья.

7. Когда запоминают мелочи из предыдущих разговоров

женщина большое значение мелочь

Особенно, если это что-то имеет очень большое значение для нее. Это будет одним из лучших проявлений вашей любви и уважения.

8. Когда он берет за руку

женщина большое значение мелочь

Да, мы уже не маленькие, да мы можем идти самостоятельно, но если бы вы только могли представить всю нежность, которая наполняет вашу любимую от прикосновения ваших ладоней, то делали бы это постоянно!

9. Когда приходят милые сообщения без повода

женщина большое значение мелочь

Почаще присылайте небольшие милые напоминания о себе. Это может быть что угодно, но женщина будет знать, что вы думаете о ней сейчас, и улыбаться.

10. Когда неожиданно он говорит: «Я люблю тебя»

женщина большое значение мелочь

Многие из нас стараются подобрать тот самый «нужный» момент, а потом что-то не выходит, и в итоге мы огорчаемся, что все как-то скомкано и не так. Если любите, подойдите и скажите прямо сейчас. Не бывает неподходящего момента, чтобы сказать кому-то о своих чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.