16 способов оставаться независимым в отношениях

Нет лучшего чувства, чем то, что вы нашли человека, с которым хотите разделить свой жизненный опыт и который делает ваши переживания в два раза лучше. Но когда вы находите свою любовь, то должны убедиться, что при этом не потеряли себя. Вы должны сохранить свою личность и оставаться независимой. Вот несколько советов, которые будут способствовать вашему стремлению оставаться независимой и в конечном счете улучшат ваши отношения.

1. Отношения с близкими

Проводите время со своими друзьями и семьей. Развивайте другие отношения в своей жизни, которые были у вас до появления романтического партнера. То, что вы нашли свою вторую половинку, не должно повлиять на ваши отношения с близкими людьми.отношения

2. Собственные увлечения

Находите время для того, чтобы иметь собственные увлечения. Поиск общих интересов очень важен, но сохранение своих увлечений, когда вы становитесь парой, имеет даже более важное значение.

3. Звонки и сообщения

Не создавайте проблем, если ваша вторая половинка не отвечает на сообщение или звонки. Также не стоит постоянно отправлять текстовые сообщения или звонить по телефону друг другу, когда вы не вместе. Проверка в режиме 24/7 может сильно раздражать.отношения

4. Ревность

Не становитесь слишком ревнивой. Если вы чувствуете волнение или беспокойство относительно того, что делает любимый человек, это будет порождать ревность и паранойю. Простой визуальный контакт с официанткой превратится в конфликт, и вы захотите контролировать своего молодого человека все время. Доверие – это то, что позволит вам оставаться независимой в отношениях.отношения

5. Время с друзьями

Позвольте себе проводить время с подружками, ездить с ними на отдых и устраивать девичники. Иногда небольшие разлуки только укрепляют ваши отношения.

6. Границы в отношениях

Отстаивайте свою точку зрения в отношениях относительно тех вещей, которые важны для вашей личности и которыми вы не хотите жертвовать. Говорите о том, что вас не устраивает, и какие границы вы не хотите пересекать. Это намного лучше, чем принимать то, что вам не нравится.отношения

7. Время для себя

Не бойтесь говорить, если вы чувствуете, что вам не хватает времени для себя. Возможно, ваш партнер об этом и не догадывается. Это спасет вас от обвинений позже, когда проблемы накопятся.

8. Собственное мнение

Убедитесь, что вы смогли сохранить собственное мнение. Нет ничего хуже, чем пара, которая имеет одно мнение на двоих. Придерживайтесь собственных уникальных взглядов, и ваш партнер будет восхищаться вами. Это также будет способствовать укреплению связи между вами.отнтшения

9. Личное пространство

Не начинайте жить вместе преждевременно. Чем дольше вы сохраняете собственное пространство, тем дольше сохранится романтика и страсть. Отношения могут выдохнуться, если вы слишком рано возьмете на себя серьезные обязательства, такие как совместное проживание. Решение этого вопроса должно включать серьезное обсуждение и рассмотрение.

10. Путешествия

Вы можете путешествовать не только друг с другом. Путешествие в одиночку – это опыт, который заставит вас выйти из зоны комфорта (ваши отношения) и самостоятельно принимать решения, вне зависимости от вашего партнера.

11. Тренировки

Регулярно занимайтесь спортом и сосредоточьте свое внимание на мероприятиях, которые улучшают ваше здоровье. Хорошая фигура не только будет вызывать восхищение вашего партнера, но и поможет вам повысить уверенность в себе. Часто в отношениях люди становятся ленивыми. Сосредоточьтесь на своем здоровье – это не только принесет пользу вам и партнеру, но и сохранит вашу независимость.

отношения

12. Мечты

Не забывайте о собственных мечтах. Вы, несомненно, мечтали о чем-то до того, как встретили своего партнера, поэтому не стоит жертвовать собой, чтобы доставить ему удовольствие, или следовать его мечтам. Это не поможет вам построить крепкие отношения. Еще никто не стал счастливее, принеся в жертву собственные мечты. Вы должны идти на компромиссы, но не на жертвы.

13. Разговоры

Не бойтесь много говорить. Конечно, не стоит по кругу повторять одни и те же вещи, но вы не должны бояться разговаривать со своим партнером. Это поможет снять напряжение и неловкость, особенно в начале отношений. Когда один из вас чувствует себя неуютно, ваша независимость находится под угрозой.

14. Личная жизнь и работа

Никогда не работайте вместе! Даже если вы испытываете соблазн совестной работы над проектом, потому что это поможет вам проводить больше времени вместе, вы должны уметь разделять личные и деловые отношения. отношения

15. Финансы

У вас должен быть собственный банковский счет до тех пор, пока не появятся серьезные обстоятельства, чтобы изменить это (такие как помолвка). Вы можете чувствовать себя очень неуверенно, когда начинаете полагаться на партнера в финансовых вопросах, или наоборот.

16. События дня

Вы не должны делиться каждой банальной ситуацией, с которой столкнулись в течение дня. Оставьте немного тайны! Привычка отчитываться за каждую минуту, проведенную не вместе, является странной и навязчивой. Пусть в ваших отношениях будет немного тайны, это поможет вам узнавать новые вещи друг о друге каждый день в старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.