Какие скелеты вы можете найти в шкафу своего супруга?

Когда вы решаетесь на переезд и совместное проживание с парнем, то вас не может не настораживать факт, является ли он тем, кем себя называет и каким кажется. Хотя чувство того, что вы не знаете всего о партнере, страшит вас, еще более ужасной может оказаться правда, открытая совершенно случайно, поэтому нужно настроиться и быть готовой ко всему. Какие скелеты могут храниться в шкафу вашего любимого?

правда

Парад экс-любовниц

Людям весьма свойственно задаваться вопросом, с каким человеком их вторая половинка была в юности, какими были предыдущие отношения. Давайте посмотрим правде в глаза: у всех нас были те опрометчивые периоды, когда мы вступали в мимолетные отношения. Может быть, лучше не стоит углубляться в эти материи, искать истину, учитывая ваше собственное экспериментальное прошлое. Как только история о вашем страстном романе одновременно с пастухом и банкиром просочится, то, поверьте, это приведет не к самым лучшим последствиям. Если у вас есть тайны, которые стоит оставить в секрете, то лучше не искать информацию о прошлых отношениях вашего супруга.

правда

Дело в том, чтобы забыть

Одно дело - поделиться с супругом прошлыми ошибками, но другое - обнаружить недавнюю неосмотрительность. Конечно, мужчины любят «работать допоздна», да, они возвращаются домой и пахнут женскими духами, как у вашей сестры, но это не значит, что они вместе. Кроме того, помада, которую вы нашли на воротнике вашего супруга, не подходит вашей сестре, и эти длинные рыжие волосы не могут быть ее, потому что она брюнетка. Даже если что-то и было, любые отношения могут преодолеть момент слабости. Так что спрячьте голову в песок, не стоит искать проблему, пока вы не увидите факты, которые докажут измену со стороны мужа.

Ванная комната

Уже 8:30 вечера, вы говорили супругу о намерении попасть в ванную в 8, а он там уже в течение часа. Вы постучали один раз, чтобы убедиться, что он не уснул, но он не реагирует. Вы не знаете, что он съел, но убеждены, то пищеварительный тракт мужчины создан из железа, поэтому вы уверены, что это не пищевое отравление. Вы не нашли книг об историческом оружии или брошюр о гражданской войне, так что это не новая деятельность. Подумайте о создании дополнительной дамской комнаты в вашем доме, это будет то укромное местечко, где ваш супруг вас не побеспокоит.

правда

Случайное открытие

Несмотря на то что вы спите в одной постели не один день, вы только сейчас наткнулись на секрет о возрасте вашего любимого. Открытие произошло, когда солнце постучало в окошко, и вы открыли глаза и увидели правду. Тот, кого вы считали уставшим человеком среднего возраста, обремененным проблемами, на самом деле оказался чуть ли не 20-летним юношей. Возможно, вы пропустили это, потому что он казался вам зрелым. В любом случае, если вам хорошо вместе, лучше оставить все так, как есть.

Вторая семья

Вы думаете, что происходит что-то странное, потому что ваш супруг не появляется дома в течение нескольких дней, а оправдание в виде командировки становится неубедительным по нескольким причинам. Он пытался проникнуть в дом вашего соседа с помощью разных ключей, часто он называет детей неверными именами. Конечно, не пытайтесь постучать в дверь к незнакомой женщине, пока не подтвердите существование еще одной семьи. Это может быть большим недоразумением, которое заставит вас выглядеть сумасшедшей!

правда

Долги

Такая информация всегда обрушивается на нас внезапно. Случается, что женщина получает уведомление о просроченном платеже своего супруга, более того – она и не подозревала, что существует какой-то кредит. И всякий раз, когда у вас есть вопросы о финансах, вашей второй половинки нигде не найти. Вы сопоставили все и поняли, что ваша семья плавает в долгах, и вы на грани отчаяния и банкротства. Лучше всего успокоиться, ведь это единственный способ, как можно справиться со всеми трудностями. Кроме того, кредит оформляли не вы, поэтому не нужно переживать.

правда

Филантроп-миллионер

Кто сказал, что все секреты плохие? Например, приятно обнаружить, что ваш муженек, который выходит регулярно из дому в смокинге, не ходит на свидания, а посещает благотворительные балы, где собирают деньги для бездомных детей. Оказывается, ваш очень честный муж является сиротой, его добрые и богатые родители были убиты когда-то на его глазах, и он просто жалеет таких же детишек! Вы не знаете, почему его семейная трагедия не обсуждалась до того, как вы обменялись свадебными обетами, но вы уверены, что все в порядке. Участие в его благотворительных организациях - это верный способ проявить поддержку.

Супергерой

Итак, вы решили последовать за ним домой после благотворительного бала и обнаружили цену, которую платите за то, что вышли замуж за богатого парня. И эта цена... эксцентричность? Вам постоянно нужно одеваться и выглядеть соответственно, соблюдать все правила этикета, не нарушать закон. Сделайте все возможное и проявите солидарность, будьте настоящим другом, а не просто супругой.

правда

Ужасающая болезнь

Иногда вы скрываете свои секреты, но только для того, чтобы никто не пострадал. Мужчины тоже надеются избавить вас от подобных проблем, но это порой выходит из-под контроля! Вы не можете не почувствовать, что ваш близкий испытывает сильную боль, учитывая ужасное состояние кожи и страшный запах. Вы попробовали упомянуть об этом во время ужина, но это не совсем удобно. Наше предложение – пригласите врача к себе домой.

Вы оба оказались трудоголиками

Ну, это неудобно. Здесь вы думали, что у вас была карьера, независимая от вашего супруга. Это хорошо, хотя… Вы чувствовали, что ваша карьера отнимает много времени и ваш брак отходит на второе место. Это будет настоящий поворотный момент, если каждый из вас так и продолжит уделять все время работе. А если вы будете держаться вместе, то обязательно проживете долгую и счастливую жизнь!

правда

Болезненное хобби

Почему все это всегда выходит из-под контроля? Например, вы находитесь вместе в музее, любуетесь картиной, а затем он отворачивается, ведь ему это совсем неинтересно. Наконец, во время особого семейного ужина он объявляет о своем новом увлечении таксидермией, показывая чучело енота. Старайтесь с уважением и пониманием относиться к увлечениям вашей второй половинки.

Совсем чужие люди

В любое время, когда кто-то, о ком вы заботитесь, выходит поздно ночью, это вызывает подозрение. Однако когда он приходит домой пьяный и с бутылкой под рукой, вы испытываете тревогу. Вы поговорили и сошлись на том, что он просто безумный ученый, но потом он пришел и прямо сказал: «Я с планеты Сатурн, я похищаю наших соседей». Можно ли подать на развод, потому что ваш горячо любимый супруг буквально с другой планеты? Честно говоря, это зависит от того, в каком государстве вы живете.

Ночные занятия

Может случиться, что со временем ваш супруг перестанет приходить домой по ночам и будет объяснять это посещением бизнес-курсов, увлечением каким-то хобби, а на самом деле окажется, что он азартный игрок. Стоит насторожиться, как только вы заметите материальные трудности. Финансовая неверность столь же серьезна, как и любая семейная проблема, поэтому стоит обратиться к адвокату.

правда

Жить во лжи

Даже если ваш партнер не избавил вас от подробностей своих секретов, это не значит, что вы не можете простить и научиться снова жить вместе. Лучшим испытанием самой сильной связи являются невзгоды, и если ваша ситуация - это что-то из перечисленного, у вас есть проблемы в отношениях. Если вы не в состоянии перенести предательство, помните, что выбор всегда за вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.